Показать сообщение отдельно
Габонская Гадюка
Terrarium Records
Аватар для Габонская Гадюка
Сообщения: 6,034
Регистрация: 15.01.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2009, 09:30
Live Journal LastFm
  #1521 (ПС)
-Цитата от decafry Посмотреть сообщение
Такие вот премиум аирфорсы Чарльза Баркли челито заказывал, судя по названию, кому-то закинул 34 очка или что-то в этом духе, не шарю в нба. И на фоне этих галош - кедс минимального размера, в подарок мадаме, бывавшей на форуме.
Когда Чарльз Баркли играл и Финикс Санз, то он играл под номером 34.
К тому же одна из самых популярных его именных моделей выходила с таким же буквенно-циферным кодом - Nike Air CB34. Золотые времена моей юности!
Кстати, я всё больше перехожу к тому, чтоб не данки очередные покупать себе, а именно по разнообразным красивым моделям культовым пройтись. И по кедам Сэра Чарльза в частности...

Добавлено через 35 минут 12 секунд
-Цитата от BBambuQ Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от BBambuQ Посмотреть сообщение
Полагая с обычной одеждой городского жителя это будет смотреться здорово.

да в принципе должно прокатить что-то в этом роде
но зимы у нас покачто нет, как и зарплаты, впрочем
Да я думаю по ценам на эти ботинки можно чего постильнее и дешевле выхватить и не обламаться.
Там в латах цена стоит, а не в долларах.

-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от BBambuQ Посмотреть сообщение
Полагая с обычной одеждой городского жителя это будет смотреться здорово.

да в принципе должно прокатить что-то в этом роде
но зимы у нас покачто нет, как и зарплаты, впрочем
Эх... Магнум Хай-Тэк. Помню, в школе мечтал о таких ботинках. Я тогда учился в Германии, и у ребят, кто хип-хоп слушал, в большом почёте был камуфляж и сопутствующие товары. Это как раз время первого альбома Onyx, Ву-Танг только вышел... А после появения клипа, что я ниже выложил, народ начал массово Магнумы покупать, а также камуфляжные или армейские жилетки. Кстати, жутко удобная и ноская вещь, у меня до сих пор жива, хотя 16 лет прошло.
http://www.youtube.com/watch?v=WYawGCBa1VE

А ещё, раз уж заговорили за Магнумы, нельзя не вспомнить чёрные af1 mid, выпущенные специально для охранников олимпиады в Сиэтле в штатском. Внешне они ничем не отличались от обычных, но были сделаны "стаканом" на мыске. Даже на Пикйошузах продавались когда-то... Я б прикупил для коллекции.
-Цитата от A6SeD Посмотреть сообщение
-Цитата от BBambuQ Посмотреть сообщение
Меня вот интересует аналогичный вопрос: как будут смотреться тимбы с зауженными джинсами?
Аналогично интересует. Да и вроде в теме спрашивал - никто не ответил
У Тимберлэндов достаточно широкая верхняя часть, да и сами они достаточно массивные. Не знаю, насколько зауженные джинсы у Вас ребята будут, но есть вероятность, что сверху на ботинки их натянуть не получится. Это кстати, одна из причин, почему я прямые джинсы ношу. Как лох немодный...

offline