Показать сообщение отдельно
Digan
Fame&Shame
Аватар для Digan
Сообщения: 5,445
Регистрация: 08.02.2007
Откуда: Capola
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2009, 11:13
Домашняя страница ВКонтакте
  #3968 (ПС)
-Цитата от MC VERT Посмотреть сообщение
-Цитата от Deegun Посмотреть сообщение
-Цитата от _Slim-Z_ Посмотреть сообщение

я вот нутром чувствую что Violet Design - Black Knight будет лучше. ну и звуковуху однозначно эту а не м-аудио.
Примеры кое какого железа можешь тут слухануть https://www.hip-hop.ru/forum/primery-zvuchaniya-oborudovaniya-268617/
У Блека верха тоже задранные кстати... И Э-му в Украине нет нихуя... коннект 6 пусть берет, я вот свой кстати продавать наверно скоро буду, еще на гарантии, состояние - идеал...
-Цитата от Flat Посмотреть сообщение
Вообще за 6 продаю полный комплект, но всегда готов поторговаться если заинтересует)

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
_Slim-Z_, кстати начитался тут про Блэк Кнайт, и уж очень понравились отзывы. Правда и ценовая категория у него немного другая уже, но кажется мне что стоит того учитывая почти линейную ачх.
АТ-3035 - 350 долларов, Блек Кнайт - 390, какая другая категория?
Дима а что надумал взять вместо конекта???
Ну я на Мак переползаю потихоньку, поэтому хочу Аподжи
-Цитата от Flat Посмотреть сообщение
Deegun, это только на Украине. В России и в Штатах Блэк Кнайт стоит в два раза дороже АТ
Ну Октава в штатах стоит тоже в 2 раза дороже чем у нас Вайлеты то у нас считай, в Эстонии делают, поэтому они у нас дешевле. АТ Японцы, поэтому дешевле в США, чисто маркетинговые игрища я считаю, хотя не понимаю почему в России Вайлет такой дорогой... Ну для рэпа по крайней мере я бы Блек Кнайт точно не взял, им инструменты да оперных певцов с идеально поставленным голосом писать, а для рэпчика отсутствие гнусавости внизу и горбик на верхней середине скорее минус. Ну эт чисто мое имхо

offline