Показать сообщение отдельно
Габонская Гадюка
Terrarium Records
Аватар для Габонская Гадюка
Сообщения: 6,034
Регистрация: 15.01.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2009, 19:33
Live Journal LastFm
  #453 (ПС)
-Цитата от V-Toc Посмотреть сообщение
-Цитата от Maria Hancock Посмотреть сообщение
-Цитата от Габонская Гадюка Посмотреть сообщение



На самом деле, они ж правда дети ещё малые. Может, мозги подрастут ещё. Но вообще, я когда смотрю свои детские фотографии, там, конечно, гардероб очень клоунский, но он хотя бы не смахивает на женский, а эти вот вещи, специально подобранные так, чтоб было не понятно - мальчик перед Тобой или девочка - это немного расстраивает, конечно.
Хотя, всё в стране уже просрали, по большому счёту, теперь ещё сделать так, чтоб мужики нормальные перевелись, и о нации можно забыть...



Самое обидное, когда гламурные пидоры начинают переодеваться в гоповые шмотки, типа высмеивая гоп-стайл. А для меня - намного смешнее напомажанные мальчики-тюльпаны, чем гопы. Последние хоть за себя постоять могут.



Когда у человека нет интересных мыслей, когда он не может привлечь к себе внимание своими достижениями в спорте, науке или классическом искусстве, а стать знаменитым хочется, остаётся только насрать в Третьяковской галерее, или воткнуть перо в жопу, или вот так вот изобрать из себя существо непонятного пола, и называть себя Ледибой. Это блять, не фишка. Это просто ярклык скучного, неинтересного и абсолютно пустого человека.
Я не считаю это интересным, я бы сказала это смешно. Лет через 5 о нём никто не вспомнит, а он так и останеться в своём "образе".Максимум куда он сможет устроиться на работу, в салон акссесуаров или в тот же Топшоп.

Добавлено через 4 минуты 5 секунд
-Цитата от lVikl Посмотреть сообщение
ребята,не подогреете ссылочкой,где пиздатое поло можно заказать?
Лакост. http://seldy.ru/shop/UID_241.html
чувак на фото смешно в нём выглядит 1000р что то шибко дешево для lacoste, ни фэйк ли?
ЗЫ заходил в местный магазин lacoste цена на поло -4000 р
-Цитата от BBambuQ Посмотреть сообщение
-Цитата от V-Toc Посмотреть сообщение
-Цитата от Maria Hancock Посмотреть сообщение
Я не считаю это интересным, я бы сказала это смешно. Лет через 5 о нём никто не вспомнит, а он так и останеться в своём "образе".Максимум куда он сможет устроиться на работу, в салон акссесуаров или в тот же Топшоп.

Добавлено через 4 минуты 5 секунд


Лакост. http://seldy.ru/shop/UID_241.html
чувак на фото смешно в нём выглядит 1000р что то шибко дешево для lacoste, ни фэйк ли?
ЗЫ заходил в местный магазин lacoste цена на поло -4000 р
Чувак на фото какой-то нерд злоебучий.
А так: 4000 деревянных - это не себестоимость поло, это накрутки за бренд, за его предоставление в России, за арендную плату помещения. Хотя косарь все равно дешево в принципе для любого поло фирменного.
-Цитата от Maria Hancock Посмотреть сообщение
-Цитата от V-Toc Посмотреть сообщение
-Цитата от Maria Hancock Посмотреть сообщение
Я не считаю это интересным, я бы сказала это смешно. Лет через 5 о нём никто не вспомнит, а он так и останеться в своём "образе".Максимум куда он сможет устроиться на работу, в салон акссесуаров или в тот же Топшоп.

Добавлено через 4 минуты 5 секунд


Лакост. http://seldy.ru/shop/UID_241.html
чувак на фото смешно в нём выглядит 1000р что то шибко дешево для lacoste, ни фэйк ли?
ЗЫ заходил в местный магазин lacoste цена на поло -4000 р
хз, может быть. Но вообще бывают такие стоки, куда свозят устаревшие модели,которые остались в 1 - 2 экземплярах, но их никто не купил в обычном магазине. Цена ниже конечно.
Не. ребята правы. Там палево жуткое. Поддельные вещи для любителей понтануться за мизерный прайс...

offline