Показать сообщение отдельно
REDLINE
Single V
Аватар для REDLINE
Сообщения: 4,925
Регистрация: 03.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2009, 23:43
  #1746 (ПС)
-Цитата от 4yTb-4yTb Посмотреть сообщение
-Цитата от REDLINE Посмотреть сообщение
ща бы главное от оскорблений удержаца, хотя так хочется, ровно как и тебе свои 5 копеек вставить надо везде
я вот как бы знаю этих ребят, знаю как они воспринимают от меня те или иные фразы, тебя же я не знаю, как и ты меня, но почему то ты считаешь нормальным влезать тут и чо то мне предъявлять
скучно дохуя?своих друзей потереби, они я думаю тоже не идеальны
да 4е ты, мы же на форуме - свобода слова, могу и тебя потеребить
я вот тоже Артура знаю и 4то?
твоя мысль воспринимается однозна4но, ты ее доход4иво два поста долбил))
прежде 4ем кого-то ссыклом называть, посмотри на себя. Вроде сна4ала какое-то "извини", а далее вроде ты гавно и извиняца перед тобой не за 4то. Типа я бы и рад, но сам понимаешь, западло. И так еще кру4е выглядишь. Пацан!
Такому респектовому парню как ты вообще не пристало разжевывать другим 4то кто-то повел себя слабо. Не по-мужски как-то)
я на эту хуйню могу сказать, что очень рад за вас с Печкой, два мудака пара это к вам как нельзя лучше подходит
со своим уставом в чужой монастырь не лезут, но видимо это не про тебя
тебе наверное бы надо, чтобы я всё смайликами тут расхуячил, дабы ты понимала, где я шучу, а где говорю серьёзно
я думаю ребятки вот прекрасно понимают меня и мы как то и без тебя если чо разобраца сможем я думаю и поебать знаешь ты там кого то или нет
меня просто такая тупость поражает, человек не знает нихуя, но обязательно должен отметица, как же без него всё может пройти, вы что
так что ты на будущее в ситуации хотя бы чутка шарь, прежде чем пиздеть абы что, советы раздавать и чужое поведение анализировать
видно просто в теме фоток некому задницу вылизать, поэтому надо доебаться до незнакомых людей, авось угадаю

-Цитата от Парень из Сакраменто Посмотреть сообщение
редлайн сегодня злой чо та на форуме))
мне всегда нравилась позиция такая
человек хуйню написал это похуй, а как я ему ответил так сразу рэдлайн злой, рэдлайн вечно недовольный
ну простите что у меня на вашу хуету такая острая реакция, всех в игнор не кинешь

offline
Ответить с цитированием