Показать сообщение отдельно
romos
Romos Mexico
Аватар для romos
Сообщения: 6,144
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2009, 17:53
  #835 (ПС)
-Цитата от Mr.Stone Посмотреть сообщение
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
-Цитата от Mr.Stone Посмотреть сообщение


Нойз - Если у тебя гитара - это уже не рэп! Рэп читают под бит, а гитара это рок, фанк, регги, метал.

Драго - слушай ты своего драго, тебе никто не запрещает. Только вот, что все под нигеров косят это ты ща хуйню сморозил. Есть такие, как ты - рэпперки, собирающиеся на Манеге (Москва), показывая себя, как гангстеры и выёбываются на всех, кто не выглядит так круто, как они. Но есть другие, которым похуй на стиль. Они просто делают рэп! И не важно, что на тебе одето, главное - это твоя идиология! А ты чмошник, если этого не понимаешь!))
парень ты видимо ....
Рэп читают не только под бит, если человек читатет рэп значит он уже изначательно занимаеться тем чем раньше занимались нигеры, ну и сейчас занимаються. Если человек ходит как "ганстер" и тп, по твоей логике гавно? Конечно, круто сидеть где нибудь в Удрюпинске, дрочит на СД и Птаху и говорить мол Драго гавно, парень выйграй офф батл ххру, сделай пару альбомчиков тогда поговорим... Да, Драго может и выебывается, но он хоть чего то достиг, а ты нет.
Ты, чмо!)) в Америку эмигрировали люди из разных стран, в том числе и из России! А если ты подумаешь своей пустой головой, то поймёшь, что первоначальный "рэп" был создан ещё на Руси. Частушки Русские, знаешь такие?)))
А тебе кажется круто косить под гангстера?!))) Ты лох, парниша!)) Если ты носишь бандану и о строишь бандита из гетто - это значит, что ты просто малолетка ёбнутая!))) И мне жаль, что таких как ты сотни.
И на счёт Драго - мне посрать чо он выиграл и сколько альбомов он выпустил, он просто идиот И скажи, ты сам добился чего-нибудь, прежде чем говорить что я ничего не добился?! Так что заткнись пока не поздно, хасло!))

Мда парень ты совсем дурак...
Вот, ты частушачник и иди в русский народный хор на ххру тебе делать нечего, это раз.
То что я хожу как ганстер я НЕ говорил, тк не хожу так это два Лоха в зеркале увидишь это три. Таких как я сотни на 6 милиардов, а таких как оленей дохуя... Да ладно ещё что, "Первые олени появились в олигоцене в Азии." ты ещё и азиат (http://ru.wikipedia.org/wiki/Оленевые) эточетыре... Я ничего не достиг, поэтому не выебывась ни на кого. А ты глиста в скафандре, школу закончи для начала. И если ты со соим маленьким мозгом осилил и дошёл до этого момента, сможешь обьяснить почем Драго идиот, аргумменты приведи, а то твое пиздабольничество сравнимо с Бабаном....

offline
Ответить с цитированием