Показать сообщение отдельно
poBEDA
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2009, 00:01
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #2866 (ПС)
Вот странный ты человек, Сергей. Я бы тебе, конечно, в личку бы все изложил по аське, но наши рабочие режимы разные, а в ЛС на х-х.ру мне жуть как неудобно писать. Посему: вот как бы забанил ты меня тогда за "нос мц" (извини, что опять искаверкал чужой ник - имею право по вашему законодательству РФ). И знаешь, что примичательней всего, что мое якобы оскорбление Вани больше задевает тебя, а не самого исполнителя. Ты пришел и навел порядок. Все замечательно. Так держать. Далее, по факту, тебе, вроде как, 40 лет исполнилось, а тут ты вдруг картинками рассыпался, "вошел" в детство. Не могу тебя понять. Так о чем это я? Ах, да. Ты сам себя позиционируешь, как якобы сверхобъективный судья, который судит честно и беспристрастно. Тебе найти пост, адресованный Шеридан? И после этого не говори, что тебя не задело "Сережин пер*ак уже зашит" и далее по тексту. По ходу, остался Грузило, который не "отгреб" еще за свою "привязанность" к стилю калининградца. Сам же себя и выдаешь, обзывая любителей творчество "школотой"... Как-то странно.

offline