-Цитата от Трискель
Да никем,но мы,как бы кровные братья славяно-арийцы,потомки ра-русов так,что такие вот дела неприятно,когда с братьями по крови такия безокония просходят всякия на земле русскай и на форуме русскаго хип-хопЪ

скинхед - это после 30 пройдёт, если нет - то клиническое.
-Цитата от RapperX
Понятно. Вы главное сами законов не нарушайте, раз так трепетно к беззаконию относитесь. И будет тогда на земле родной мир и процветание.
и главное не забывать, что правила форума написаны
кровью, а такие форумские проходимцы, как я, их всё время поганят! Берите пример с меня: я прошёл курс интенсивного лечения у доктора RapperX(а), он меня отхаживал недельку и давал лиловые пилюли после которых я осознал свою неправоту во всём и понл, что уважать модераторов - это правильно, а не уважать модераторов - это неправильно, а неправильно - это бан!