Показать сообщение отдельно
Владимир
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2009, 13:09
  #2622 (ПС)
-Цитата от М.А.Г.А. Посмотреть сообщение
Ребятки пак неторговал хуйней,он попробовал но неумел это делать и отказался от этого!тип который там писал о хастлинге-идиот,щегол и недоросль,музыкант должен зарабатывать на музыке,а барыга это чмо...
С чего ты взял это? Прекрасно торговал. Забей в Гугле что-нибудь типа did Tupac sell drugs и наслаждайся результатами, так как на слово ты мне все равно не поверишь.

Добавлено через 15 минут 7 секунд
-Цитата от Eazy-D Посмотреть сообщение
хип-хоп.ру через 100 лет. Малолетние долбойобы с регистрацией 2109 год рассуждают на темы: "Жив ли Тупак?" и "Кто его завалил?"

Это, конечно, полный пиздец... Свежей оленины завоз... 99% отписавшихся здесь за последние 2 дня в 96-м еще, либо, в штанах у папки своего болтались. А то и на постер с Памеллой Андерсон брызгали. Зато щас с умным видом рассуждают на темы, о которых не имеют ни малейшего представления. Уважаемые пионЭры, идите, пожалуйста, нахуй! Стройными рядами и с правой ноги.
Странный народ, реперки... Я вот себе не могу в страшном сне представить, чтобы мои родители или их сверстники, к примеру, сказали, чтобы я свой рот не открывал и ше0л нахуй, если бы я говорил, скажем о Высоцком. Хотя, действительно, когда он умер я "еще в штанах у папки своего болтался"... Но я люблю его творчество, читаю, слушаю, смотрю и в итоге вполне интересно обсуждаю его с теми же родителями... И в них такого снобизма нет. Давайте же быть толерантнее друг к другу.

offline
Ответить с цитированием