Показать сообщение отдельно
ShaMee
RJD2 ОТЕЦ БИТМЕЙКИНГА!!
Аватар для ShaMee
Сообщения: 2,232
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2009, 20:07
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для ShaMee
  #2070 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
-Цитата от SL0N Посмотреть сообщение
Слава Богу, я уверен в своей жене на 101%. Можете мне возразить, типо мало ли всякое может случиться... Но только не с ней! Она любит меня больше жизни и воспитана так, что измена это дикость.
Сам я изменил ей 2 раза за три года, что мы ивместе. Можно даже сказать полтора. Один раз так получилось, что я от мусоров терялся и оказался на черноморском побережье в конце весны, полтора месяца без секса, и тут так получилась, что грудастая хорошенькая блондинка осталась ночевать у меня, а кровать у меня была одна и небольшая, и комнатака небольшая. Ну как тут можно было удержаться...
А второй раз просто захотелось минета, своей же в рот не будешь давать.
Вот и всё. Причём я никогда сам не буду стремиться к измене, искать кого-то кого выебать... Вот было пара раз, но так уж получилось, ничего с собой не мог поделать.
Но я изменил именно телом, свою жену очень люблю. Ту тёлку на море выебал только, чтобы снять сексуальное напряжение накипевшее за полтора месяца.

А вообще очень разные вещи мужская и женская измена. женская намного страшнее!

Я ебу - это я ебу
Тебя ебут - меня ебут
О, я помню мне телочка рассказывала как у нее парень скрывался на черноморском побережье и она меня просила снять ей сексуальное напряжение. Но эт точно не твоя была, ведь она тебя любит и тут 101%

offline
Ответить с цитированием