Тема: Jedi Mind Tricks
Показать сообщение отдельно
Владимир
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2009, 14:29
  #1376 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Если же брать изощренность метафор (пусть состоящих из простых слов), то равных ему найдется НЕМНОГО (и Винни не один из них, по-любому)...
ты тут выше привёл мегаохуенных метафор на вскидку - ну прям таки хуй знает, далеко ли виннип до таких
а тот же селф тайтлед (хоть и не о нём речь, но из той же песочницы) такое ест на завтрак с чаем...
А я про Селф Тайтлд не говорил - я сам от него хуею. Вы еще Раггед Мэна сюда приведите... Зачем передергивать?

Добавлено через 8 минут 20 секунд
-Цитата от Deep Smoke Посмотреть сообщение
братан,да слушай ты чё хочешь) Бодритесь вместе все за тру хип-хоп,бэкпек,андер там,идею и всю подобную хуйню) Я музыку уже давно на такую поеботу не делю)
Вообще это очень удобная позиция,мол давай ка обоснуй нам где здесь талант и в чём гениальность) Если меня, к примеру, какое-нибудь быдло спросит че все так на живопись надрачивают,можно ведь на зеркалку пиздаче заснять,я ему про глубину творчества и сочетание оттенков на холсте рассказывать не буду.Так и здесь расшаркиваться не собираюсь и про треки паза в ответку спрашивать тоже не буду,потому что сам уже давно выделил для себя всё стоящее)И так изначально понятно ,что все при своих останутся в результате.
Забавно тут тема разрослась. Из всего могу вот под этим +1 поставить.

offline
Ответить с цитированием