Показать сообщение отдельно
Lord16
новый пользователь
Сообщения: 219
Регистрация: 27.02.2009
Откуда: Прямиком из АДА!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2009, 19:20
  #3565 (ПС)
-Цитата от RnG Посмотреть сообщение
Lord19, вот в чем смысл этого вопроса? Если ты одним нажатием на мышь можешь посмотреть сколько мне лет в моем профайле или контаке...
Мне если интересно, то я спрашиваю, а не вынихиваю. Вот тебе 19, а ему еще меньше. Парень захотел выебнуться. Ну и пусть. У него чисались руки, и он хотел обратить на себя внимание. Получилось, видишь. Все теперь его обсуждают. Не надо. Просто пропусти его выебоны мимо себя, и ему это самому надоест.

Добавлено через 7 минут 37 секунд
-Цитата от Aenor Посмотреть сообщение
ух какой безоглядный фанатизм у некоторых, лоцкедоцке был бы рад веселят посты тех кто якобы "при делах" и все конечно знают
"Ориентировочно январь - февраль" в том и дело что в начале осени так же говорилось про ноябрь-декабрь =) это похуй конечно как выпустят так выпустят, просто роняя слюни многие розовощекие щеглы заебали вылизывать тут мол "сашенька сашулечка занятой весь зачем вы ругаетесь он не виноват вы ниче не понимаете настоящие фанаты готовы ждать вечность" и прочая хуерга. нет ниче страшного если заходишь в тему и говоришь прямо - заебали ебать вола, заебали оттягивать релиз - вот.
и тут сразу появляются знатоки и фанатишки, которые готовы строить теории обо всем от цвета трусов локдога до теорий какие факторы ему мешают выпустить альбом, и гневно брызжут слюной охуевая от собственной важной адвокатской роли в этой всей теме

когда придет время возьму послушаю например, че здесь тереть на сотни страниц, непонятно
Я не спорю. Ты в чем то прав. Но никогда не говори о людях, если их не знаешь. Возможно, кто то друг, кто то брат, а кто то его любовница здесь. Они могут знать. Я например знал то, что альбом будет только после НГ, но не говорил. Как и некоторые люди с форума тоже. Здесь никто никого не защищает, мы не сопляки. Сами за себя постоим!

offline