Показать сообщение отдельно
RaStbI4
мозгоёб
Аватар для RaStbI4
Сообщения: 1,403
Регистрация: 06.06.2008
Откуда: 2la city
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2009, 19:54
ВКонтакте Live Journal
  #395 (ПС)
-Цитата от Sinner Посмотреть сообщение
блин, мацаны, парни, мужики, братаны, или как там у вас то говориться в "блатных кругах" сейчас.....что хочу сказать, послушал я послушал ромочку и........чкть не блюванул!
я долго искал себя в музыке, копался во всех направлениях, все переслушивал.....ну к этому шансону/блатняку у меня никогда на было положительных эмоций! ну честно противно слушать когда какойто опездол, хуй знает сибел или нет и сколько ему лет, пусть и грубым "пацанским" голосом вам втирает, типа я убил/своровал/изнасиловал/торговал, а меня такие плохие дяди милиционеры посадили и мама осталась одна. Возникает резонный вопрос, блюдь ты тупая, куда ты раньше смотрел то и думал какой из голов? ШШел бы работать ублюдок. Но нет он теперь поет/читате об этом малолетним баранам, которые весь этот срем впитывают и стараются походить на него.
Честно, противно! Печально, если не сказать большее. Реально "читает" хуйню,ни рифмы, ми подачи, его щас обсуждаю лтишь потому что он феномен в рурепе, и надеюсь останется таким, т.к. не дай бог такая хуета войдет в привычку у реперов, тогда прогресс репа остановиться.......
Сори если что сказал не так,или кого задел, строго ИМХО

Согласен...прикол в том, что было бы намного интереснее слушать если б он читал что вот сделал тото тото, въебал вот так и вот так, об хуй опа...я в шоколаде и меня не посадили, я не сел... это круто... А то блядь посадили ебать в рот, а теперь жизни учит...Да что ж ты тогда сам себя то не научил??? )))

offline
Ответить с цитированием