Показать сообщение отдельно
under_meth
under meth
Аватар для under_meth
Сообщения: 7,315
Регистрация: 09.09.2004
Откуда: Anapa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2009, 20:02
LastFm Отправить сообщение через twitter для under_meth
  #3491 (ПС)
ну я уже базарил, что Мэдлиб по-моему "дешевле" гораздо О Нета по саунду в нынешнее время. и еще одна штука, с которой видимо хуй кто согласится, но это опять же мое личное наблюдение: после The Disrupt О Нет выдает все более и более странные релизы. на дебютнике у него был великолепный, вполне "земной" (читай, для довольно общего потребления) саунд, в то же время оригинальный, лощеный и узнаваемый; еще и море речитатива, хиты с клипами (Мув тот же, хоть и не под его рукотворчесвом), цельность и классный гостевой тусыч. второй релиз уже не дал многого из названного выше. для кого-то это не минус. мне кажется, теряется яркость альбома, он уже далеко не так запоминается (The Disrupt хочется называть всегда, когда спрашивают про любимые инди-релизы, например). далее следует еще более странная (схожая по стилистике и концептом с братцем) серия инструментальных релизов. неоднозначная. играет всегда фоном, даже когда хочешь сосредоточиться на прослушивании. не могу выделить что-то. названия не запоминаются. звук почему-то тоже, хотя стиль остался. наверное, я не очень заточен под такой хип-хоп или его интерпретацию, но считаю, что первый альбом - пик его карьеры.

offline