Показать сообщение отдельно
ЛеРо
Потрошитель оленей
Аватар для ЛеРо
Сообщения: 18,988
Регистрация: 10.02.2008
Откуда: Из 1982-Россия-Димитровград, живу эСэСтония-Ида-Вирумаа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2009, 22:02
Домашняя страница ВКонтакте
  #355 (ПС)
-Цитата от MaerKid Посмотреть сообщение
-Цитата от lero2891 Посмотреть сообщение
-Цитата от MaerKid Посмотреть сообщение
знать это все лишь со страниц википедии и ещё хвастаться этим не есть хорошо
,,Обрывочные сведения о подобных рэпу состязаниях среди афро-американцев встречаются давно, но научно рэп и его формы ("dozens" и "signifying", также называемые "talking shits") были впервые описаны в 30-е годы в Гарлеме и Южном Бронксе. Подростки соревновались в том, чтобы как можно четче и ритмичнее сымпровизировать по определенным строго каноническим правилам стихотворный текст, состоящий из поочередно проговаривавшихся трех четверостиший (отсюда "dozens" - "дюжины"). Два соперника по очереди во все нагнетающемся ритме обменивались dozens, пока кто-то один не сбивался либо риторическое превосходство кого-то не становилось очевидным. Целью рэпа было как можно сильнее оскорбить противника, а еще лучше - его мать или сестру.,,

Найдешь эту инфо в Википендии я тебя ,,реально зауважаю,, за то что ты даказал что я свои познаня черпаю только там.
да какая к черту разница
википедия-хуепия
ты думаешь поскидывал сюда цитат этих и крутенный знаток хип-хоп культуры, и разбираешься в музыке сей
я никогда не читал подобных статей, ибо мне это к одному месту не упало
но и никогда не позволял себе назвать тимати ахуенным читакой (мож ты такого и не говорил, но это ты походу пытаешься всем навязать) и говорить, что нет разницы между электро и хип-хопом
я это к тому, что ты в рэпе прохаванный не больше любого с форума, в том числе и меня, а оперировать гуглом все мастера
пысы клип неплох, раймс неплох, девошка неплоха, тимати не плох...но если это оценивать как что-то претендующее на отличный хип-хоп трек, то это ни в какие рамки
ты тут множеству народу на форуме нет столько лет сколько я слушаю и изучаю х-х, не говорю уже о тебе кто не знает элементарного направлений музыки относящихся к Великой культуре. После этого ты мне пытаешься еще впарить, что твои познания ,, НА УРОВНЕ,,
Мне ровно до Тимати и огромной кучи рэперов и хоперов , но они делают что то для культуры, и над такими как ты чья помощь для развития и творчество ограничивается утренними кренделями в сортире я буду потешаться, а в реале еще и подзатыльников вывешивать.
Я лишь за то чтобы к людям, что то делающим относились адекватно

offline
Ответить с цитированием