Показать сообщение отдельно
ARH-55
ARH из [V&P]
Аватар для ARH-55
Сообщения: 187
Регистрация: 22.04.2009
Откуда: OMSK-city
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2009, 15:51
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #1305 (ПС)
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
-Цитата от ARH-55 Посмотреть сообщение
Мне кажется (возможно я и не прав), Джерр всеми этими заметками, хочет увидеть в себе звезду.. Поскольку, чего уж греха таить, с НТЛ остались только те, кто не смог забыть их треки.. А когда появились такие как ЦЕНТР.. Когда укрепилась на сто процентов Каста... Когда питерские стали тянуться - Джерр остался не у дел... И вот когда вроде бы все нормализовалось.. Когда появились треки - массы предпочли что то по проще (наверняка многие просто не поняли грайм)... Джерр на мой взгляд все же зазвездился, и зазвездился в большинстве своем в своих глазах... Чисто мое мнение... Хорошая группа.. Если б еще отношение к слушателю было благоприятное - то НТЛ бы уже давным давно раскачивали повсюду..
НТЛ до сих пор уже теперь с новыми трэками почти на каждом рэп-сборнике появляется, джерр не зазвездился) просто если человек посылает всех нах, это не значит что он что то из себя возомнил, и во вторых он послал нах не всех, а только тех кто его доебывают с вопросами "когда альбом", так как у него есть продюссер, то от него в дате релиза мало что зависит!
Можно игнорировать.... закрыть личку.... закрыть стенку (что он и сделал)... Вот смотри... Если бы Джерр не был бы НАСТОЛЬКО известным, но имел своего небольшого слушателя - стал бы он посылать тех кто спрашивает про альбом?? Наверняка нет, потому что тем самым можно потерять большую часть слушателей и остаться не известным.. Джерр уже известная личность.. И когда он видит, что люди ждут альбом (а их повидимому очень много) просто у человека сносит крышу... Ситуация на мой взгляд такая..

offline