Показать сообщение отдельно
cosmo 09
Аватар для cosmo 09
Сообщения: 3,053
Регистрация: 21.10.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2009, 01:23
  #166 (ПС)
-Цитата от crany cran Посмотреть сообщение
-Цитата от cosmo 09 Посмотреть сообщение
-Цитата от Marzipane Посмотреть сообщение

вкуси писю дружище
по правде заебали такие глотуны писюнов как ты

Добавлено через 3 минуты 45 секунд

да ты счастливчик однако
даже если бы получил то бы не написал что "меня отпиздили да я не прав,простите меня"
потому что быдло и в африке быдло
а нахуй ты своего деда посылаешь своими недалёкими взглядами
сколько можно столько пидарасов наплодили еще например регаются на хип хоп ру
Мой прадед воевал против немецкий захватчиков, а не против фашизма...учи матчать долбаеб.
И еще...я где-то сказал что фашист? Я не фашист, но антифа не перевариваю...это раз...а во-вторых я возмущаюсь лишь его наездами на Засаду
а кто здесь антифа?я болт на всеx вас клал,но блядь такие тупые как ты не выживают...естественный отбор заберет тебя

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
-Цитата от cosmo 09 Посмотреть сообщение
-Цитата от papootalah Посмотреть сообщение

это очень смешно
Смешно...на одной фотке нарки-негролюбы, на другой здоровый накаченные ребята

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
-Цитата от crany cran Посмотреть сообщение

блядь вот ты ограниченный тип я xуеюдавай боец едь на цифровой район и дай пиздюлей этому щенкуили ты инет боец только?килер блядь
Я вспомнил...ты же нерусский...вот почему тебя так это задевает. Повторюсь - иди нахуй мудило безмозглое...я и не говорил что поеду ему пиздюлей давай, олень ты неадекватный
меня это не задевает дружок просто ты назвал человека петуxом из за своиx долбоебическиx домыслов так что делай выводы кто дурак
Зато ты влез не свое дело, олененок...я его назвал щенком и тебя не должно волновать почему...раз тебя не задело, то нахуя лезть? али такой борец за справедливость?

offline
Ответить с цитированием