Показать сообщение отдельно
Ice Cream Man
в Бане
Сообщения: 287
Регистрация: 17.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2009, 20:13
  #4453 (ПС)
-Цитата от Haled Посмотреть сообщение
Рейтинг хуйня. Как может фильм вышедший в прокат 2 дня назад сравниться с той же Зелёной милей, или обойти (как на данный момент) Список Шиндлера или Бойцовский клуб.

-Цитата от Ice Cream Man Посмотреть сообщение
Хатико я ебал какая залупа детская((

сама история стара как мир и их дофига очень
Ричи играет по сексу, конечно, но во первых тут хронометраж нужен был чуть больше 89 минут и монтажёра с руками растущими не из жопы.
очень странно сделано и против правил абсолютно... перепыгивания во времени вперёд очень уж негармонично сделаны... всё заканчивается быстро, предсказуемо и тупо.
собака единственное классная, речи нет
Подрости для начала Конечно "Пилы" превосходят этот фильм в сотни раз.
я старше тебя на 4 года и смотрел фильмов в 4 раза больше твоего. как минимум, причём.
но эт овсё тоже не показатель, конечно

просто я кое-что понимаю и не хочу принизить твои знания, но вкус вкусом, однако же фильм художественной ценности не несёт
я сам очень люблю подобного рода фильмы, но если ты хочешь поплакать или душевных фильмов посмотреть - я тебе в личку вышлю списоек действительно хороших фильмов.

да и сложно тут судить в таком жанре, ибо давят на жалость и получается мыло... почти всегда.

а вкусы тут вообше не причём

PS я не смотрел пилу
-Цитата от Кирилл Тэйлор Посмотреть сообщение
-Цитата от Ice Cream Man Посмотреть сообщение
Хатико я ебал какая залупа детская((

сама история стара как мир и их дофига очень
Ричи играет по сексу, конечно, но во первых тут хронометраж нужен был чуть больше 89 минут и монтажёра с руками растущими не из жопы.
очень странно сделано и против правил абсолютно... перепыгивания во времени вперёд очень уж негармонично сделаны... всё заканчивается быстро, предсказуемо и тупо.
собака единственное классная, речи нет
а так ну чисто Холливуд не любит эксперименты. шаблонно.
шаблоны убивают искусство.
до тебя тут не было ни одного отрицательного отзыва об этом фильме...
прости


PS я ахуел сейчас посмотрел кинопоск:
хатико ваш на 7ом месте в Топ-250 )))

причём старый Хатико - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/38145/ - тоже в топе-250

offline