Показать сообщение отдельно
@ MaRiO @
активный пользователь
Аватар для @ MaRiO @
Сообщения: 4,635
Регистрация: 27.12.2006
Откуда: Moscow, New-Peredelkino
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2009, 04:12
Домашняя страница MySpace Отправить сообщение через twitter для @ MaRiO @
  #3020 (ПС)
-Цитата от Корот Посмотреть сообщение
-Цитата от Copyright Посмотреть сообщение
ахуеть дум.. страшно реально какие "люди" в Москау живут.. интересно че с пацаном в итоге произошло....

почитал, умер пацан.. представляю его девочке какая травма на всю жизнь.... пацану-то пофиг, а девочке его нереальные страдания, если он ей был дорог... ужасно.. таких выродков надо пытать несколько дней перед тем как прикончить

цитата с ленты:
В ночь с 26 на 27 апреля 2009 года Евсюков совершил несколько тяжких преступлений. Застрелив водителя автомашины "Шевроле", который подвозил его, милиционер зашел в супермаркет "Остров" на Шипиловской улице в Южном административном округе Москвы, где продолжил стрельбу. В результате пострадали еще восемь человек, двое из них - девушка-кассир и мужчина-посетитель магазина - скончались, шестеро получили огнестрельные ранения различной степени тяжести. Прибывшими на место преступления оперативниками Евсюков был задержан. В тот же день в отношении милиционера было возбуждено уголовное дело сразу по трем статьям УК РФ: убийство, покушение на убийство и незаконный оборот оружия (сообщалось, что выстрелы начальник царицынского ОВД произвел не из табельного оружия, а из пистолета Макарова, находившегося в федеральном розыске с 2000 года как похищенный из Чечни)

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
-Цитата от @ MaRiO @ Посмотреть сообщение
-Цитата от LAZYVLAD Посмотреть сообщение
Даа...завидно иногда, умеют же люди веселиться, не то что у нас...
блять, ты думай хоть иногда че несешь
я всегда думаю прежде чем что-то сказать, это мое мнение и оно имеет место быть, если ты с этим не согласен, это исключительно твои проблемы.
Если быть конкретным такого рода флешмоба, то у нас пытались такое замутить, но увы как показала практика, вместо того что бы копировать, придумали бы что нибудь сами...
А то привыкли к тому что вечно кто-то что-то доказывает словесно, вместо того чтоб замутить нечто лучшее чем у других.
И вообще, че я объясняю, мы разные люди, с разными взглядами на те или иные вещи. Если хочешь сказать что ты не согласен, аргументируй хотя бы, не ограничиваясь парочкой фраз...было бы даже интересно выслушать несколько мнений. Мир!

offline