Тема: Суши
Показать сообщение отдельно
AirMisha
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,133
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2009, 17:09
  #292 (ПС)
-Цитата от Kempel Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от A_D Посмотреть сообщение
я буду
хорошо. тогда я напишу специально для тебя. ну и может еще кому нибудь это будет интересно...

короче заказал себе Андрей базовую комплектацию (с семгой внутри и завернуто в лист) , а Натаха заказала тоже с семгой внутри но ламинария тоже внутри а рис каким то хуем спресованный и пиздец.

Короче, сидел я жрал пиццу под пивко и когда Андрей пошел по нужде, я взял и спиздил у него с тарелки одну эту поебушку. И сожрал. Просто, без ничего.

Оказывается эта скатина их перещитала когда шел на очко и мне пришлось краснеть.

Выяснилось что этот рулетик нужно макать в какой то поддон с каким то соевым соусом, потом прикусывать какойто голубиный помет цвета такого как сопли (не помню названия но по вкусу обыкновенный хрен). А потом нужно топтать какойто квашеный лист капусты (тоже имеет какоето модно название, типа кккието корешки, но я тоблять знаю что это обычная квашеная капуста.)

короче хуйня ваши суши.

чисто такой образ Ивана с села Жопино сложился)
Тебя не обманешь. Зовут меня не Иван, но тем не мение я довольно не прохаванный человек, такой простой сельский парубок, который кроме как сено в стога сгребать больше нихуя не умеет.

offline
Ответить с цитированием