Тема: Сталин
Показать сообщение отдельно
CyDbba
активный пользователь
Аватар для CyDbba
Сообщения: 2,973
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: Калининград!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2009, 20:57
  #1188 (ПС)
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение

а разве Гитлера не евреи застрелили в театре, а потом еврейка с негром сожгли весь "топ менеджмент" СС на примьере модного фильма? Это достоверные данные - Тарантино "Бесславные Ублюдки" фильмец

Добавлено через 1 минуту 23 секунды


суде по твоему коменту, ты чел со своей аватарки ака "полнейший уебанский долбаеб"
Тарантино вообще ублюдок,как мозгов хватило,снять такой фильм,видимо от этих ебаных жидов,отличается только фамилией((
Вот не пойму,нахуя ты прогоняешь,сиди и молись на своего ебливого усатого чёрножопого брата.... эта гнида,похоронила ни за что,хуеву тучу РУССКИХ людей,ни за что,а ты блять,как и ещё стадо "особо умных" восхваляете....
войну блять он выиграл,во первых не он,а люди СССР, но какой ценой? Страну он поднял... Может вспомните,что было при царе,когда наша Держава ничуть не отставала от той же Франции,Англии... Базара нет,у чурки есть заслуги,но голод,массовые расстрелы и тд,перечёркивают всё что он сделал...
ты вроде не глуп, но информацией не обладаешь.
1. Люди СССР, это кто? это бесконтрольная масса чтоли? Это великий народ под управлением великого вождя.
2. Каких русских то похоронили не за что? ты о чем? не бось о всеми так излюбленных репрессиях? тогда ты снова не прав.
3. При царе, да, но кто царя сверг? Не как не Сталин. а Сталин, поднял то говно, что получилось после тех, кто сверг и поднял не плохо.
4. Перечеркивают говоришь? Ты говоришь назязными ящиком и модными жидами, истинами (репрессии расстрелы...а кого когда кто и зачем, ты даже представления не имеешь).

Почему его они (жиды те, что у власти) так хают щас, как думаешь то сам?Уж не от того, что он любил их образ жизни и разделял их мировозрение.

Да долгий и бессмысленный это разговор... Щас блять все хорошо, нет расстерлов и репрессий, все сами дохнут и деградируют и всем похуй...
1. Это великий народ,под управлением трусливого бездаря.
2.ты знаешь... у меня,слава богу,прабабушка ещё жива,она это видела всё из нутри,и думаю знает гораздо больше тебя,или меня,так что про не прав,думаю ты поторопился... я приводил пример,про прадеда,которого отправили в ссылку,за то,что было немного больше того,чего не было у общей массы,тоисть если ты въёбываешь целыми днями,что бы прокормить 5(!) детей,сам,своими руками строишь дом,заводишь хозяйство,исключительно своим трудом,значит ты кулак,ты не угоден... и представь,это только один пример,а таких сотни тысяч...
3. а кем был Сталин у того,кто свёрг царя??)))
4.ну про кого,когда и зачем,я тебе примёр привёл...
не разделял говоришь... наверное поэтому 70% в КПСС жиды?))))) перед тем,как сказать,что это просто глупый прогон,не поленись найти,прочитай хотя бы фамилии.....

offline
Ответить с цитированием