Тема: Сталин
Показать сообщение отдельно
CyDbba
активный пользователь
Аватар для CyDbba
Сообщения: 2,973
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: Калининград!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2009, 21:22
  #1197 (ПС)
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение

ты вроде не глуп, но информацией не обладаешь.
1. Люди СССР, это кто? это бесконтрольная масса чтоли? Это великий народ под управлением великого вождя.
2. Каких русских то похоронили не за что? ты о чем? не бось о всеми так излюбленных репрессиях? тогда ты снова не прав.
3. При царе, да, но кто царя сверг? Не как не Сталин. а Сталин, поднял то говно, что получилось после тех, кто сверг и поднял не плохо.
4. Перечеркивают говоришь? Ты говоришь назязными ящиком и модными жидами, истинами (репрессии расстрелы...а кого когда кто и зачем, ты даже представления не имеешь).

Почему его они (жиды те, что у власти) так хают щас, как думаешь то сам?Уж не от того, что он любил их образ жизни и разделял их мировозрение.

Да долгий и бессмысленный это разговор... Щас блять все хорошо, нет расстерлов и репрессий, все сами дохнут и деградируют и всем похуй...
1. Это великий народ,под управлением трусливого бездаря.
2.ты знаешь... у меня,слава богу,прабабушка ещё жива,она это видела всё из нутри,и думаю знает гораздо больше тебя,или меня,так что про не прав,думаю ты поторопился... я приводил пример,про прадеда,которого отправили в ссылку,за то,что было немного больше того,чего не было у общей массы,тоисть если ты въёбываешь целыми днями,что бы прокормить 5(!) детей,сам,своими руками строишь дом,заводишь хозяйство,исключительно своим трудом,значит ты кулак,ты не угоден... и представь,это только один пример,а таких сотни тысяч...
3. а кем был Сталин у того,кто свёрг царя??)))
4.ну про кого,когда и зачем,я тебе примёр привёл...
не разделял говоришь... наверное поэтому 70% в КПСС жиды?))))) перед тем,как сказать,что это просто глупый прогон,не поленись найти,прочитай хотя бы фамилии.....

1. Трусливый бездарь, не смог бы вырвать власть у Троцкого например и у других жидов.
2. У меня тоже прадеда ночью забрали за шаровой донос и по папиной линии прадеда раскулачили. Ты пойми - система создавалась Сталиным, но ее руками и ногами были различные люди, как напрмер Тухачевский и т.д. (потом они кстати пиздели о расстреле великих военачальников и т.д. хотя расстреляли хуерыг губящих свой собственный народ). Без раскулачивания не возможнобы было создать колхозы - без колхозов не возможно было бы поднять страну - во всех методах есть побочные эффекты. Тысячи кулаков остались не довольными, миллионы стали свободной сверхдержавой, что звучит убедительнее?
3. Когда ленин умерал, он говорил "не дайте прити джугашвили в власти, не дайте", ну и пытались всеми методами. Сталин был с головой знал где можно урвать власти и полез в политику. ему нравилась власть над великой страной, а не миллиардные счета в европейских банках и детки за бугром.
4. Жидов было много без Б. Их было очень сложно вырезать, они очень умные и хитрые и у них было очень много на момент прихода сталина квласти, власть была разветвленной, но все же получилось - сначала их стравили между собой, потом Берия добил тех кто победил ну это если примитивно и вкратце

Не будем спорить, оставайся при своем мнении не вопрос

-Цитата от БЕЛЯШ Посмотреть сообщение
уебок судя по твоим словам адольфа сталин застрелил

]Ёся Сталин пидафил сука! Еще он ебанько тупое!
ты не достоен, чтобы с тобой о Сталине говорить, ты просто кусок говна
второй пункт улыбнул,вот представляешь,приходят к тебе и говорят: как то ты ахуенно живёшь,а бомжу вон,кушать нечего, и хуяк твою квартиру,машину,корову,заработанную честным трудом,отбирают,а тебя в сибирь,и ты вот потом сидишь и думаешь.. чёж я такого сделал... наверное лучше быть бомжом...
ты прав,бесполезный спор

offline
Ответить с цитированием