Тема: Сталин
Показать сообщение отдельно
CyDbba
активный пользователь
Аватар для CyDbba
Сообщения: 2,973
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: Калининград!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2009, 21:37
  #1200 (ПС)
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение


1. Трусливый бездарь, не смог бы вырвать власть у Троцкого например и у других жидов.
2. У меня тоже прадеда ночью забрали за шаровой донос и по папиной линии прадеда раскулачили. Ты пойми - система создавалась Сталиным, но ее руками и ногами были различные люди, как напрмер Тухачевский и т.д. (потом они кстати пиздели о расстреле великих военачальников и т.д. хотя расстреляли хуерыг губящих свой собственный народ). Без раскулачивания не возможнобы было создать колхозы - без колхозов не возможно было бы поднять страну - во всех методах есть побочные эффекты. Тысячи кулаков остались не довольными, миллионы стали свободной сверхдержавой, что звучит убедительнее?
3. Когда ленин умерал, он говорил "не дайте прити джугашвили в власти, не дайте", ну и пытались всеми методами. Сталин был с головой знал где можно урвать власти и полез в политику. ему нравилась власть над великой страной, а не миллиардные счета в европейских банках и детки за бугром.
4. Жидов было много без Б. Их было очень сложно вырезать, они очень умные и хитрые и у них было очень много на момент прихода сталина квласти, власть была разветвленной, но все же получилось - сначала их стравили между собой, потом Берия добил тех кто победил ну это если примитивно и вкратце

Не будем спорить, оставайся при своем мнении не вопрос



ты не достоен, чтобы с тобой о Сталине говорить, ты просто кусок говна
второй пункт улыбнул,вот представляешь,приходят к тебе и говорят: как то ты ахуенно живёшь,а бомжу вон,кушать нечего, и хуяк твою квартиру,машину,корову,заработанную честным трудом,отбирают,а тебя в сибирь,и ты вот потом сидишь и думаешь.. чёж я такого сделал... наверное лучше быть бомжом...
ты прав,бесполезный спор
я отвечу тебе в последний раз на эту тему ты недопонимаешь, что именно было и для чего в "раскулачивании".
Вот представь, есть кулак продающий всей деревне хлеб, а все на него работают и таких много, они богатые и заработали все допустим честно, без базара (кстати мой прадед валенки катал и имел двухэтажный ахуенный сруб с 2-х меторовым забором ) но СТРАНЕ, готорящейся к войне, не нужны богаты дяди и их рабы, ей нужны "строители" и общая касса - государство, а не отдельные карманы кулаков. Были перекосы без базара, кое где до дури, но не нужно винить во всем Сталина. Он не мог сам ездить по всем деревням и разговаривать со всеми. Были те самые еврейские "бати", которые глкмясь унижали и убивали не за хуй собачий народ, а потом приехжали и говорили - "товарищь Сталин, все готово, было кое какое сопротивление, врагов народа, наказали" и т.д.
ну я же тебе и говорю,представь ситуацию,когда тебе предъявляют,что ты враг народа,и то,что ты не нужен... А ты неможешь понять,почему так,ведь ты ничего не украл,некому не сделал хуёво,своими действиями,ты просто трудился а не хуй пинал...
Что значит он не мог,он же Великий вождь,и вообще гениальный человек,как так,что глава правительства,не может контролировать и впоследствие карать подчинённых,которые,как ты говоришь,делали всё совсем не так,как должно быть на самом деле... не приходила мысли в голову,что конкретно такие приказы и были?)))
отвечать или нет,дело твоё, мне по сути всё равно

offline
Ответить с цитированием