Показать сообщение отдельно
BigNigiList
Дорожный и быстрый
Сообщения: 2,589
Регистрация: 01.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2009, 23:03
Отправить сообщение через twitter для BigNigiList
  #103 (ПС)
-Цитата от JustHappy^^ Посмотреть сообщение
-Цитата от Рия Посмотреть сообщение
-Цитата от JustHappy^^ Посмотреть сообщение
В общем, кто следил за моими темами - поймет. Сейчас позвонила девушка, попросила перезвонить, перезваниваю, она мне говорит: "Надо серьёзно поговорить", я говорю:" Давай" Она - Тима, давай только без объяснений... я хочу расстаться с тобой, только не спрашивай почему. я такой, типа, виду не подал, что мне хуёво, говорю - хорошо, это должно было произойти, у тебя другой? она - нет, никого нет, просто поняла, что не люблю тебя и всё. ну, немного поговорили, я в конце - ладно, удачи, я люблю тебя! она - я тоже.. я такой - что?? она - ничего, всё, удачи, тебе послышалось. кладет трубку. я перезваниваю, говорю, что ты сказала - она ничего, всё, не люблю, пока, не звони мне... теперь трубку не берёт...короче, ебать нахуё хуёво на душе, плакать охота, еле держусь, не знаю, что делать. как думаете, любит, может другая причина или что это?...
деваха дурочка видимо. Может на нервах сыграть решила или что-то вроде. Скажу тебе- если б она тебя действительно не любила и у ней даже интереса не было бы, она не стала бы тебе звонить и предлагать поговорить) если делает что-то, значит точно не разлюбила) ну или как минимум интерес не потеряла
не знаю, честно, сейчас звоню, она там в компании друзей, но голос грустный, давай, говорит, поговорим через минут сорок, как дома буду. кстати, приехал бывший парень её, с которым она 4 года была, который очень любит её и замуж зовёт, вот когда звонил, она с ним в машине ехала. то, что она его вообще не любит - это больше 100000 процентов, это вообще сто пудово, просто, может, ей хочется замуж и семьи, а я сейчас ей этого дать не могу, вот она так и решила, я хуй знает вообще, что думать...
так бля распишитесь в загсе или ты малец еще, просто тебя не знаю, это как бы свою отдачу имеет, то что вы уже обязаны друг другу чем-то будете, так же будете жить как и раньше раздельно, свадьбу потом, в этом ничего такого сверхестественного нет...

offline
Ответить с цитированием