Показать сообщение отдельно
Umshini Wam
Viva España
Аватар для Umshini Wam
Сообщения: 14,037
Регистрация: 25.05.2006
Откуда: ru/de
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2009, 23:04
ВКонтакте
  #104 (ПС)
-Цитата от JustHappy^^ Посмотреть сообщение
-Цитата от Рия Посмотреть сообщение
-Цитата от JustHappy^^ Посмотреть сообщение

не знаю, честно, сейчас звоню, она там в компании друзей, но голос грустный, давай, говорит, поговорим через минут сорок, как дома буду. кстати, приехал бывший парень её, с которым она 4 года была, который очень любит её и замуж зовёт, вот когда звонил, она с ним в машине ехала. то, что она его вообще не любит - это больше 100000 процентов, это вообще сто пудово, просто, может, ей хочется замуж и семьи, а я сейчас ей этого дать не могу, вот она так и решила, я хуй знает вообще, что думать...
хочешь правду? ей на фиг не нужен ее бывший как ты уже сказал и семья с детьми (с ним). она тупо хочет тебя на эмоции вывести, всего-то)) а что тебе делать?? легко- расслабься, улыбнись и не парься. это у вас еще не конец сто процентов. Даже не думай о том, изза чего она так. да она это может ваще просто так выкинуть от скуки) да и у девах знаешь сколько фекалий в голове? если ты так с каждым ее фокусом будешь нервничать и думать, в дурку загремишь) в общем, релакс
ебать, как расслабиться, когда она мне говорит, всё, не люблю тебя, отношений не может быть, забудь номер, не звони, пока...
а ты чво, словам веришь?)) учись по ее действиям определять мысли) ее мысли вааще не соответствуют словам,юноу?)

offline
Ответить с цитированием