Показать сообщение отдельно
dead pool
◄Мерзкий Тип►
Аватар для dead pool
Сообщения: 10,004
Регистрация: 11.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2009, 04:34
  #23 (ПС)
Dron48 - тонкий юморист из Германии люблю читать посты этого человека, частенько замечаю что они являются короткими, но в тоже время насыщенными информативностью!

AirMisha - адекватный форумчанен! порой выдаёт классные посты, которые заставляют смеяться в слух!

gruzil0 - человек с которым у нас часто расходятся вкусы в музыке... порой интересно поспорить с ним!
замечаю, что когда его что-то задевает - он любит писать довольна-таки объёмные посты, в которых раскладывает всё по полочкам...
порой по его постам мне кажется что он на время прибывает в неадекватном (в не том котором я привык его "видеть") состояние...
довольна-таки хорошо разбирается во всяких прибамбасах вконтакте.ру! и очень он общительный, как мне кажеться
я его уважаю, бляха

Лоу Пи - вот этот мутный тип мне больше всех нравиться своеобразная манера общения... ну оооочень креативный отлично рисует и работает с фотошопом хорошо подмечает разные мелочи
талантливый рэпер, но при этом не имеет не одного полноценного трека ещё он недавно не выступив свалил со своего выступления
мало спит... часто сидит в контакте... так же как и я он любит Сайта... ну он ооочень любит его творчество
да... ещё этот тот парень у которого я немного стырил манеру письма же

Габонская Гадюка - явно хорошо разбирается в кедах по его постам видно что человек он уже взрослый и хорошо образованный. тоже любитель писать огромные посты, которые мне всегда интересно читать... и никогда не получается отвечать на них с противоречием, ибо по мне так он всегда прав!

Марко - ещё один "немец" отлично разбирается в немецком рэпе! часто к нему обращаюсь с вопросами о том или ином исполнителе/альбоме... так как у него определённо хороший вкус в музыке всегда помогает, явно отзывчивый человек!

ёу

offline
Ответить с цитированием