Показать сообщение отдельно
Фургон
Старый пользователь!
Аватар для Фургон
Сообщения: 8,151
Регистрация: 24.09.2005
Откуда: из девяностых!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2009, 14:50
Домашняя страница ВКонтакте
  #79 (ПС)
-Цитата от Zarah Посмотреть сообщение
-Цитата от Фургон Посмотреть сообщение
-Цитата от M.T. Посмотреть сообщение
Фу, сука... Кто-то там ещё диму героем называет. Какой он нахуй герой? И я бы с этим "героем" ни за какое бабло вместе не плясал бы на сцене. Для меня мои принципы важнее. А бабло - приходит и уходит.
Я называю! Привык все называть своими именами! Он смел все музыкальные награды в карман,какие только можно было придумать! В том числе и взял "Евровидение"! На контракте с Timbaland,например,до кучи! С хуя-ли он не герой-то??? А? Певец мирового уровня! А вот тебя и всех остальных здесь на сто метров рядом поплясать врятли подпустят! И я говорю по факту,а не ради набивания кол-ва постов и хорохорства перед стадом малолетних баранов!

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
-Цитата от Фургон Посмотреть сообщение

Я называю! Привык все называть своими именами! Он смел все музыкальные награды в карман,какие только можно было придумать! В том числе и взял "Евровидение"! На контракте с Timbaland,например,до кучи! С хуя-ли он не герой-то??? А? Певец мирового уровня! А вот тебя и всех остальных здесь на сто метров рядом поплясать врятли подпустят,даже если вы всем форумом скинитесь! И я говорю по факту,а не ради набивания кол-ва постов и хорохорства перед стадом малолетних баранов!
Ты считаешь, что "Евровидение" это действительно некий конкурс талантов? И там смотрят на него? Если да, то мне жаль рабов сми
Да хуй с ним,с "Евровидением"! Пройдись хотя-бы по остальным вышеприведенным мной фактам! Ебаный в рот,ребят,ну смотрите на вещи реально!

Добавлено через 3 минуты 43 секунды
-Цитата от Emmanuelle Посмотреть сообщение
-Цитата от Фургон Посмотреть сообщение
-Цитата от M.T. Посмотреть сообщение
Фу, сука... Кто-то там ещё диму героем называет. Какой он нахуй герой? И я бы с этим "героем" ни за какое бабло вместе не плясал бы на сцене. Для меня мои принципы важнее. А бабло - приходит и уходит.
Я называю! Привык все называть своими именами! Он смел все музыкальные награды в карман,какие только можно было придумать! В том числе и взял "Евровидение"! На контракте с Timbaland,например,до кучи! С хуя-ли он не герой-то??? А? Певец мирового уровня! А вот тебя и всех остальных здесь на сто метров рядом поплясать врятли подпустят! И я говорю по факту,а не ради набивания кол-ва постов и хорохорства перед стадом малолетних баранов!
михаил круг или виктор цой, вот те люди которых можно назвать героями, а это пидаросня сделанная за доллары, кукла не более. стыдно бля ты вроде взрослый а такой же как жиган
Да не надо меня ни к кому приравнивать! Я-это я! И всегда имел только свое мнение!
Цой,Круг,Сорин..... да много кто еще,согласен!

offline
Ответить с цитированием