Показать сообщение отдельно
Товарищ Messi
in organization
Аватар для Товарищ Messi
Сообщения: 14,192
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2009, 13:48
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Товарищ Messi
  #36 (ПС)
решил разбавить парней из спорта другими личностями.

MaDneZZ - здравый парень, болельщик Динамо. Любит поспорить и иногда поругаться (в футбольных темах особенно). В общем за словом в карман не полезет. )
а еще он не пьет демидрольное пиво в Ростиксе,а пьет там свое пиво

Тэгга - ну это вообще отец раздела Спорт. Модератор там же, предельно объективный и в меру жесткий, когда это необходимо. Организатор конкурса прогнозов на ЧЕ 08. Болеет за Локомотив. Никак на хоккей не выберется, хотя мы приглашаем частенько

Dest - модератор в спорте, точнее он супермодер вроде, ну не суть в общем. Отлично разбирается в хоккее, в силу возраста видел и помнит очень много интересных моментов истории этой прекрасной игры. Болельщик Новосибирской Сибири и Московского ЦСКА. Поет реп в составе группы Dead Poets. Помню как возрождались темы хоккейные, когда я на форуме только появился, ну и сразу нам на Чемпионатах мира фартить начало, вторые в 2007 ,первые в 08 и 09 годах тогда в общем то с Дестом и еще парой-тройкой человек тему держали на плавуне любит кузьмичей и не упускает случая поугорать с таких пассажиров.

Бью с ноги - человек понимающий футбол, наверное, лучше всех на форуме. Раскладывает по делу так, что не остается вопросов. В спорах очень хорош, оперирует фактами и цифрами, поэтому тот кто по неосторожности вступил в дискуссию как правило сливается (не беру в расчет некоторых фанатиков, или как выражается Бьющий "различного рода деревья"). Как модератор был в полном порядке, но из за несогласия с Админом, по некоторыми моментам в работе форума, добровольно отказался от этой "должности". Сейчас все реже пишет, к сожалению.

Toра-Борра - смени ты себе ник на прежний, ну ебаный свет)) Торик раньше люто ненавидел меня, я знаю) В общем то Дмитрий болеет за Локомотив, Спартак, ЦСКА, Зенит, Рубин и так далее, короче глорик А На самом деле отличный парень, с хорошим чувством юмора. Отлично рассказывает истории различные, концовкам историй этих позавидует любой режиссер:"мы поехали в лес.взяли 3 ящика пива.Это всё".
недавно Дима снялся в реп клипе. короче его карьера репера набирает обороты. И я пожелаю ему удачи во всех начинаниях.

Esportivo - Эспортиво это Вадимио) Он болеет за ЦСКА, так сказать всей душой переживает за команду. В последнее время совсем пропал, на хоккей не ходит, в интернете редко появляется, любовь встретил, называется мой ему респект в общем то)

StereoButcher = Спартак. По манере общения резок, в споре, особенно на тему футбола, быстро скатывается на оскорбления. даже если не прав, этого не признает никогда. за Ромбик до конца, короче говоря. Зато в других разделах радует. как правило, пишет по делу, хотя и очень активен на форуме (обычно высокая активность мешает нормальным сообщениям, и предполагает оффтоп, по моему)слушает нормальное музло, в частности Константу и Юноу. один из фанатов Александра Хлапова, ценитель его изречений пламенных, которые учат нас, и помогают жить!

Rykun - мне нравится Рыкун)) Очень вежливый, не вступает в перепалки, держится спокойно и уверенно.как там было то...:"быть конкретным, то есть не быть расплывчатым, спокойно держаться, не быть вспыльчивым"(с). Как я понял неплохо разбирается в Европейском футболе. Любит покер

Leshakenny - Лешичка фонат Локомотива и хейтер сборных России во всех видах спорта. Отличный певец репа (см.Ваш любимый певец в подписи). Человек с несколько неординарным чувством юмора, но я вроде его понимаю короче Лешичка пупсик адский и все такое, любит коньяк, хотя в последнее время то бросает пить, то опять начинает, я вот поймал момент недавно и вжарил по коньяку с певцом)

Филс (Сhess M.A.)
- Гриша это браток ёба. Болельщик Салавата Юлаева, певец репа и просто ахуенный чувак! Также как и Дест был в составе тех кто держал темы о хоккее на плаву)) и Также не любит кузьмичей залетных.

Old Killah-Chuck - фанат Крыльев адский. Крайне груб, скатывается на оскорбления даже быстрее чем Уэлш)) в любом другом разделе с такими сообщениями он бы из бани не выходил, короче говоря. Но в общем то разбаляет унылые обсуждения, порой, надо признать.

Renton - представитель ЦСКА. Нравится этот персонаж мне, предан клубу, отписывает весьма вежливо, даже подъебывает спартаковских не злобно. частый гость на трибунах, в том числе и на выездах, в общем на респектах весь В жизни, думаю, отличный парень.

теперь о других разделах чуть-чуть:

Арме - я думал раньше это мужик какой то опасный. Оказалось все не совсем так. Чисто по форуму если, то впечатление неоднозначное. Какая то дико депрессивная особа с достаточно язвительными сообщениями, зачастую. Одно время, как мне казалось, пользовалась безнаказанностью своей на форуме, по крайней мере не раз видел от неё сообщения в достаточно провокационном ключе.

Бермуда - более такая лайтовая версия арми, в плане депрессивности.Пишет преимущественно в фотках симпатичных девушек и неспящем форуме, несколько раз пересекался с ней, плохого не скажу ничего, но вот настроение сообщений какое то депрессивное тоже ((

fillkina - милая девушка , недавно из Америки вернулась, а юмор не американизировался, что радует) любит в метро не заплатить, ахах

Александ Хлапов - его выдает искрометный юмор и американизированнасть полная. Его изречения, как уже отмечали ранее, цитируют и коллекционируют в соц. сетях. философский налет в его сообщениях только усиливает эффект! Браво, в общем то!

Ли Си Цин - по моему этот человек все время стебется, абсолютно все время, каждое его сообщение - сарказм, такое вот ощущение у меня складывается. Если ошибаюсь - то он нереально добродушный чувак

Masta Proof - вроде ровный чувак, слушает правильное музло. живет с юзай в одном городе, поэтому он практически крутой я бы сказал


пол рабочего дня потратил

ту би континьюд ёба.


Последний раз редактировалось Товарищ Messi, 24 декабря 2009 в 14:00.
offline
Ответить с цитированием