Показать сообщение отдельно
КЕРЛИНГ
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2009, 15:36
Домашняя страница ВКонтакте
  #40 (ПС)
Ща речь пойдет только об пиздатых пацанах

Дядя Валя, Грязный луи - пиздюк еще тот, вообщем-то, и как ни странно именно тот человек из-за которого появился мой профаил и ,ебать!, 5 касарей мессаг. Единственный в России реппер, который с утра детишкам в школе давал уроки, а вечером он махали ручками на его концерте Много чего можно написать, но это рассказы скорее для пивчика на лавочке. Пацана теперь ставят в подписи на форумах, всякие слимы снимают видео об его альбоме, а он всё тот же распиздяй со спального района. Много общих знакомых, интересов и истории, не для глазенок ваших

Парень из Сакраменто хороший тип, который иногда сильно загоняется без повода. Один из отцов популярности персонажа выше, за что ему всяческие проспекты, респекты и прочая уважуха. Знатный киноман, меломан, знает об том,о чем многие узнают, приподняв люк. В разговоре совершенно обычный человек, который на раз расскажет о себе все что надо, при этом не забыв выразить мнение по другим

Бью с Ноги - охуенен! Единственный человек в спортивном разделе, который объективно относится к Спартаку. Обладает только ему присущим слогом. Много о нем рассказано выше, так что не буду повторяться, надеюсь когда-нибудь пересекемся на Байкале

xtaysanx ака Тайсан - охуенен! Много в чем разбирается, но его посты в зарубежке выносят мозг, очень чётко преподносит то, что хочет сказать.Не удивлен, что учил(т)ся на журналиста, такие люди должны явно не в желтой прессе писать. Петушок Артемий Тройцкий мне в личку писал, что завидует Тайсану Таких людей один на миллион

leshakenny - пиздат! Очень добрый и умный парень, один из немногих, который мне сразу стал импонировать в спортивном разделе, потому что писал без ебанных подъебов и до сих пор этим не отличается. Удачи ему в творчестве и личной жизни

offline
Ответить с цитированием