Показать сообщение отдельно
poBEDA
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2009, 19:20
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #44 (ПС)
Messi веселый такой тип. чуть ли не единственный, кого я сам добавил в аську себе. да и человек впрочем неплохой. и рэпчик солидно так стелит. да и музыкальные вкусы у нас с ним схожие. можно сказать, что достоин моего уважения. и как модератор много делает для ресурса.

BUILD U UP a.k.a. СД по этому персонажу вообще тяжело судить как по форумщику. он каждый раз по-разному себя репрезентует публике. каждый год в новом облике. раньше много смешных ситуация доставлял еще с тем 7-го оффа. раньше я его не читал. многие будут судить как исполнителя его в этой теме. как модератор он вообще дряной. возраст есть, а ума кот наплакал. витя, да придет момент, когда ты поумнеешь. почитай ницше там или гегеля. говорят, помогает тем систему мировоззрения сформировать, если сами не могут. ведет себя как типичный иудей.

RapperX интересный человек на самом деле. 40 лет было в ноябре. модерирует весело. патриот. в геополитике слабоват. но заслуживает уважения. строго верен своим принципам, что добавляет огромное количество плюсов.

ПЕЧКАПУ редко пересекаюсь с ним, но часто пишет мало, но по делу. атмосферный типаж такой. какие-то мультики его смотрел, помню. рисует вроде неплохо.

Габонская Гадюка выпускник МГИМО, да? все, кто в МГИМО учатся, своими силами, так сказать, те умные, начитанные, воспитанные и интеллигентные. читаю его чаще в жж у мафона. пишет всегда по делу и четко. адекватный.

i-LL виртуал Луженой глотки.
Лужёная глотка виртуал i-LL. К_М короче и лучше звучит. хороший человек. хороший модератор. хороший репер. взрослый. здесь явно не для пустой болтовни.

Мафон самый уважаемый мною хип-хоп исполнитель. еще и земляк к тому же. человек, который учится на своих ошибках, который не боится из делать, который иногда наивен, но всегда грамотен и рассудителен. не циник и не сноб. вежливый и бесхитростный. не боится спрашивать публичных советов. иногда на форуме я с ним во многом не согласен, но, тем не менее, колоритный персонаж да и в принципе человек хороший. Мафф Дэдди.

REDLINE впечатлил меня постом о Карандаше в теме с его видеоклипом недавним. не к чему было докапаться. поддеражал его позицию, ибо мне она показалась правильной.

babangida писать можно много. наверное, больше всех. такого нет в русском репе больше и не будет явно. юмор на пятерку. грамотный, логичный, последовательный, принципиальный (!) и честный. если человек ведет себя как паскуда последняя, то бабан не стесняется сказать это в лицо. себе не противоречит. с шокком перегибает палку порой. 4рейх его не красит вообще. впервые ним заинтересовался с темы, где он с каким-то типом на стрелу набивался. рост там писал свой, вес и т.д. потом и браз с труми посетили тему. да, и вообще весело было там.

leshakenny под лок дога исполняет частно. вообще довольно слащавый паренек такой, но в целом плохого сказать ничего не могу. адекватный тип.

Удав крымский парень. тоже модератор, по-мойму. реп его я особо не слушал, но музыкальные вкусы очень похожи. любит пошутить, но и любит показать власть на форуме, что его, к слову, отнюдь не красит. в жизни, наверное, подошел бы поздороваться.

Мисси в общем-то странный персонаж. четкого мнения о ней вообще не сформировал до сих пор. вроде милая, добрая, но ведет себя иногда как ТП. из тех людей, которого все вокруг любят, а я просто не варю. и еще ей следовало бы в германии осознать, что правильно говорить "в Украине", а не "на Украине". есть такое мнение, что по жизни она глупая-глупая, но имеет определенный жизненный опыт, что ко всему прочему позволяет ее относить в категорию мудрых людей. ах, да: Никитос вообще красивый малыш.

РЖБ биты этого человека гениальны.

Шеридан экстравагантная леди. внешне очень даже мне по нраву. порой сильно непредсказуема и непоследовательна. а вообще мнение о ней хорошее, невзирая то, как она ко мне относится. да и поет неплохо.

gruzil0 неглупый человек. разбирается в хип-хопе и кинематографе. адекватен и мыслит в нужном русле. бред не пишет. интересно было бы пообщаться во внефорумной жизни.

Лоу Пи особо не слежу за ним, но часто сам попадает на глаза своими аватарами. пишет всегда какую-то чушь в духе "культ злые клоуны", что его и записывает в "тру" этого круга лиц. ничего плохого о нем сказать не могу. веселый по жизни по ходу.

Дядя Женя помню сильно удивлялся, как он легко проходил раунды на 8-ом официальном, но все по делу, да и выиграл по делу, хоть в финале я был против него. адекватный человек, но к украинцам почему-то у него стремное отношение. за "Солярис" ему как бы уважение огромное. Андрей Арсеньевич был великим человеком.

Oxxxymiron шибко нашумел, умело сплясал где требовалось и вот уже Миф превратился в Оксимирона, то ли из Оксюморона, то ли из Оксфорда и Мирона. поддерживаю второй вариант. сперва вызывал уважение, как умный и начитанный тип, но вскоре я понял, что это еще один прощеглот, желающий славы и популярности, что так повышает его ЧСВ. очень хотел бы с ним в жизни пообщаться, посмотреть, как он себя ведет. такая модель поведения хоть и далеко не редкость, но этот "Слушайте рифмы" все делает нестандартно. это как пищу направлять в желудок не через рот, например, то есть она все равно туда дойдет, но иным способом.

Dest нравится его реп-творчество да и человек веселый. любит спорт, за что собственно он и попал в этот мой список.

Миша NIF адекватный тип из категории окольных драго. ничего против него не имею. пишет редко, но метко. чем-то кролика напоминает, но тот более эмоциональный.

Elenty Олега забыли в список кинуть, как и еще многих из Нефелы (Винни, Лил М, Вла-Да). Интересный репер и баскетбол любит.

offline
Ответить с цитированием