Показать сообщение отдельно
фака
пис_бро
Аватар для фака
Сообщения: 4,043
Регистрация: 26.04.2002
Откуда: Москва, Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2009, 03:18
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для фака
  #70 (ПС)
few советчик и прекрасный человек. Помню как делала ему экскурсию по сокольникам, когда он только приехал в Москву. Рада что он тут, и что всё путём.
BUILD U UP a.k.a. СД Давно не общалась с Виктором в реальной жизни, что есть большой "-". Надо исправить и вспомнить молодость и пьянки
RapperX человек легенда, общаясь с ним открываю каждый раз для себя Планету Земля, Америку и прочие земные вещи. Спасибо! Хочу плясать под фарсайд - я мамма
2Macy - Юлчик, "хэйт вумэн" вумэн
Габонская Гадюка Человек, который дал моей жизни, как бы это ни звучало, ещё один смысл. С ним можно вечно говорить на все темы, которые только существуют, пока ему не надо будет куда-то дальше бежать по делам Один из немногих адекватных людей на форуме. Модер, который сразу не банит, а почти всегда предупреждает. Что безумно радует иногда . Кроссовки, одна Низкий поклон.
Dered моя звезда в теме кроссовок Очень жду тебя в Москве. Будем общаться Научишь меня гово'р'ить ?
Radio Сашка, ты унылое гавно Чистит форум очень хорошо, хотя с просьбой обратить внимание на какое то бред или спам может открыто послать, за что ему большой плюс. Умён не по годам. *пить я тебя отучу, настанет мой час* и ебало у него нормальное, хотя надоело его постоянно замазывать если надо выложить фото, а там он.
МЭДЫЧ Богдан, Человек позитив и одновременно Человек "дурь". Не обижай мою девочку. Шанхай навсегда. Только надоели конечно одни и те же ваши тёрки.
Yellow Case Немногословная мадама на форуме, но вечно говорящая в других местах. Музыку правда иногда "фи" слушаешь, ты знаешь, но о вкусах не спорят
Jewel Case (HellwooD) Гнилой братец, вечно ноющий и играющий во всякую хуйню, в то время как планета нуждается в адекватных людях. Самый лучший судья тхт батла.

offline
Ответить с цитированием