Показать сообщение отдельно
NAY
нормальный пользователь
Сообщения: 810
Регистрация: 06.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2009, 14:06
  #61 (ПС)
RAPSTREETNAVY.CLAN.SU
Snakiy Bratan,kakogo xuya oni pizdyat,4e za na xuy...Gangsta-eto smeshno???,a sam nazval sebya COMPTON...Etot pridurok dumaet 4to prestupniki-eto legenda,i ne predstavlyaet,kak mojet rapper jitj po ponyatiyam...tupoy gavnyuk...Pishet -nu klipi normaljno- ,Normaljno?????da ti kogda nibudj v jizni Videl LowRider - eto nashi mashini ,nashi tyolki ,nashi pacani ,nasha Jiznj...u nas net ni sponsora ne prodyusserov...mi pridumivaem,pishem,snimaem,raskru4ivaem...i delaem babki,a takie kak etot pridurok vsyu jiznj zaviduyut i nikogda ne skajut ni4ego xoroshego,vsyu jiznj budut smotretj klipi Dr.Dre i dumatj - kakie shlyuxi,kakie ta4ki,kakoy muzzon,kakaya 4itka!!!!!!!!eto neuda4niki brat))))))))
ne obrashay vnimaniya)))
One Love Homie


Добавлено через 1 минуту 47 секунд
zaydi na forum umniy)))

Добавлено через 2 минуты 34 секунды
-Цитата от Комптон Посмотреть сообщение
Посмотрел клипы, ну так, нормально, но все эти "генста" - это смешно слушать. Если брать кавказский рускоязычный рэп, то Рецидив - намного качественнее и профессиональнее делают рэп.

И еще, создавайте по каждому клипу отдельную тему, а не всё в кучу, так вас больше людей сможет увидить. И если клипы новые, то попросите кого-нибудь из модераторов, чтобы прикреплял клипы сверху.
zaydi na forum umniy

Tupac-Strictly 4 my Niggas
offline
Ответить с цитированием