Показать сообщение отдельно
Михал Палыч Терентев
Unnamed Soldier
Аватар для Михал Палыч Терентев
Сообщения: 5,460
Регистрация: 20.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2009, 17:18
Домашняя страница ВКонтакте
  #1288 (ПС)
В чем твое Тру?
-Цитата от МИНИ МОЛ Посмотреть сообщение
-Цитата от рЕп_Ф Посмотреть сообщение
-Цитата от ZLOj Посмотреть сообщение
Да нет, я тока твою маму ебу
зоофил и мазафакер

Добавлено через 3 минуты 49 секунд
Птаха - петуха вот Слима и Гуфа уважаю

-Цитата от ZLOj Посмотреть сообщение
-Цитата от рЕп_Ф Посмотреть сообщение

зоофил и мазафакер
Ты придурок хуев, а Драга пидор

Вам голову надо лечить. Вы дауны. и судя по постам еще и латентные геи.
А тебе голову не надо лечить, птах?
Нарисовался в обмене видеообращениями между слимом и гуфом, эдакий копетан Адекватность, мол, не ссорьтесь, бротва. А сам попездываешь на форуме с виртуала втихую.

Я не скрою что слушал например группу центр, но довольно НЕЙТРАЛЬНО относился к сольному исполнителю "птаха". Вроде умные вещи во вью толкаешь, за ТРУ и прочую поцанскую движуху. А поступки почему-то мудацкие.

"В чем твое тру?", как вопрошал некогда Василий "Баста" Вакуленко. Уж не в том ли, что вы с мико и прочими армянскими братьями бегаете толпячком, бьете людей вроде лэйзи мц, деф стрита и выкладываете это в интернет? ГЕНГСТАХАСОЛ, хуле уж тут говорить.

Где было твое обоссанное ТРУ, когда ты петушил на драгу и в итоге сам поджал очко?
Где было ТРУ, когда ты скорефанился с карандашом на почве "я больше не дружу с гуфом, давай с тобой дружить"
Где оно было, когда ты сказал, что съебнул с форума, а сам начал строчить гневные посты с виртуала?
Или когда ты в видео раскатывал за адекватное общение или около того, а сам пишешь на того же гуфа довольно стремные вещи. С виртуала опять же, не упуская возможности похвалить певца птаху - глубокого, бля, лирика


Если даже вдруг осилишь, можешь не отвечать. Потому что ответ будет наверняка в духе "я не птаха, иди нахуй". Ответь лучше сам себе на вопросы выше и забудь слово ТРУ, долбоеб.

Да, и забудь дорогу на форум, сука

offline
Ответить с цитированием