Очень люблю джиюнитовский Rbk, хоть убей, оч удобная и прочная обувь. Третий год моим тапкам, ток на носке ткань порвалась. Зашить - пять минут. Тока ниток, ссука нет. Причём я и зимой в них гонял, и летом, живы как йоу.
Ещё есть низкоходы Phatfarm, 2004 года коллекции. Винтаж, хуяж. Щас в них хожу. Третий год тапкам, тоже, в отличном состоянии, не пожелтели нихуя даже.
Третья пара - Nike Air классические, модель начала девяностых. баскетбольные, но крутые. Прям по ноге, лёгонькие такие, ахх. На фоточке они вот.
Четвёртые - теннисные/беговые K-Swiss. Тоже прочные, по ноге, красавцы, ноги дышат. Бегать - в самый раз.
Пятые - боюсь с полки снимать, ни разу не надевал. Memphis Frank White, лимитед йо) Красавцы, низкие, с круглым носом и тонкой подошвой. Приятнаая хуйняя аще.
Шестые - Memphis J Brown. Коричневые. Единственные тёмные у меня. Тоже ещё не носил, обычные скейтовые тапки. Но красивые.
Ещё пара каких-то есть, не помню бля, хоть убейте. За городом лежат.
Добавлено через 4 минуты 49 секунд
Извините, если не по теме. Я чот не глянул на тренд вашей темы. Сгаптрил, ейбогу.