Показать сообщение отдельно
Дядя Женя
Д to the Ж
Сообщения: 2,292
Регистрация: 16.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2009, 11:34
  #101 (ПС)
kris

Классный ваще чувак, многое для хип-хопа в свои годы сделал, даже если хип-хоп.ру не считать, например, группе Каста сделал первый форум, когда их только начинали за пределами Ростова узнавать. Импонирует мне своей верой в человека, приверженностью, так сказать, принципам свободы и демократии. Озвучивал эту свою позицию в спорах по вопросам управления форумом.

Скальд

Умен, начитан, остр на язык, адски упрям, зол и ироничен. В реале произвел впечатление охуеннейшего и душевнейшего человека. Вован ван лав

few

Нормальный парень, общались в аське и личке. В жизни познакомились, но не удалось ни о чем нормально потереть.

Messi

Хороший чувак по-моему, спортсмен, читающий про торговлю наркотой

BUILD U UP a.k.a. СД

Как форумщик не нравился практически ни в одном из своих многочисленных воплощений, сильно нос задирал одно время. При личном общении произвел на меня положительное впечатление.

RapperX

Первый по-моему человек, с кем заобщался на форуме в 2000-ом году. Добрый дядька, музыкальный эрудит. Решпект Вам большой, дядя Серёжа

ПЕЧКАПУ

Печка просто взрывает иногда юмором своим, кайфовый парниша

Dron48

Олдскульный форумщик, ничем особо не запомнился, знает всё про ФрутиЛупс

2Macy

При первой попытке пообщаться с ней когда-то давно Юля назвала меня долбоебом Но потом я понял, какая она хорошая и добрая. Решпект

offline
Ответить с цитированием