Показать сообщение отдельно
Лужёная глотка
зеркало души
Аватар для Лужёная глотка
Сообщения: 1,408
Регистрация: 04.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2009, 13:57
  #102 (ПС)
kris - Воевода. Спокойный и грамотный человек. Мы конечно мало общаемся, но впечатления у меня только положительные.
Скальд - Душа форума. С его уходом форум потерял часть своего коллорита и это очень печальный факт. Правда я ещё наивно надеюсь, что рано или поздно этот человек появится тут на коне и в ковбойской шляпе
few - Практически крёстный папа андера и хорошего батлового рэпа. Шарит, способен отличить шаблонный поражнячок от перспективного и изюмистого творчества. В последнее время я его очень редко вижу, а жаль..
Messi Отличный форумщик. Человек, с которым приятно иметь дело. Так же не слабый рэп-исполнитель, а с недавнего времени и организатор ком. баттлов на х-х.ру Отличается трезвым умом, хорошим вкусом и отличным пониманием форумских процессов. Как модер, тоже неслабо радует. С ним бы я пошёл в разведку не задумываясь))
BUILD U UP a.k.a. СД - Витенька нарезал грибов в своё время, за что пришлось расплачиваеться своей репутацией. В последнее время пообмяк он малёк, но с появлянием модерских полномочий, снова активизировался. Раньше делал довольно интересный рэпачок (по тем временам), чем заслужил внимание к своему творчеству. Но затем, не пройдя и половины дистанциии, возгордился своей деятельностью так, что скурвился буквально на глазах...в результате, плоды своего эгоцентризма Витенька пожинает до сих пор..
RapperX - Человек, благодаря которому я не бросил рэп после первой своей песни. Один из самых уважаемых форумщиков. Автор всяческих статей о рэпе и не только. Внёс (и продолжает вносить) неоценимый вклад в развитие баттлов и хорошего самобытного рэпа. Пока такие люди сидят на этом форуме, я отсюда не уйду
ПЕЧКАПУ - отличный форумщик и король позитива. Мне всегда импонировала его добрая манера общения. Считаю его своим соратником. С модерскими обязанностями справляется на отлично.
Dron48 -Своенравный и ершистый. Но зато успешно следит за порядком в своём разделе)
2Macy - Отличная девушка! Всегда нравилась мне своим подходом к модерации, как человек тоже очень по душе
Габонская Гадюка - Грамотный человек. Хороший модер. Опытный судья баттлов. Ведёт себя скромно и рассудительно. Серый кардинал, со здоровой психикой и трезвым рассудком

offline
Ответить с цитированием