Показать сообщение отдельно
Саша Мёд
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2009, 04:18
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #15 (ПС)
-Цитата от KC DA ROOKEE Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от KC DA ROOKEE Посмотреть сообщение
уже посмотрел. один из самых хреновых выпусков, честно
почти час дико скушных монологов, ничего нового не рассказанно.
"хоуми", "бро", все труЪ-жесты и прочая блевота вообще ни в какие ворота не лезет. всё понимаю, хочется косить под "рил ниггаз", всё в этом духе, но бля, далеко не каждый это поймёт и оценит. и лица попроще, на будущее.
ну а что они по твоему должны были рассказать? парни вроде всё рассказали кто они от куда и чем занимаются сейчас

Кого заинтересует, могут начать "копать" материал музыкальный их, а кого не заинтересует, ну "на вкус и цвет карандаши разные" (с)
рассказать кто и откуда - это само собой. здесь полчаса они просто развозили пустой трёп, к тому же по большей части давно известный большинству. почти весь монолог по-сути - вода. людям просто либо нечего сказать, либо они потерялись))
Это же документальный фильм о рэпе, "исполнитель" должен доносить какие-то конкретные идеи от своего лица, даже просто заинтерсовать своей историей, своим виденьем на происходящее сегодня. разве нет?
даже чисто на вскидку - после выпусков с Грузом, или тем же Ваничем, где люди действительно живо и интересно описывают своё прошлое, либо излагают свои интересные и нестандартные мысли - эти персонажи выглядат пресно. ни скачивать, не пересматривать заново нет никакого желания. Ничего нового или интересного я здесь не услышал. наверное, выпуск просто "для галочки"?

Передача сама по себе отличная, без базара, но некоторые личности ни о чём. либо уже адекватные люди в плане рэпа закончились, и походу ты уже просто фигачиш выпуски с кем-то мало-мальски известным, не заморачиваясь о том чтобы выпуск был как можно информативнее или же его было бы просто не отвратно смотреть.
Я снимаю ДОКУМЕНТАЛИСТИКУ, уже снято ещё ещё 4 человека на данный момент, около 7 серий суммарно будет. Я снимаю тех кого снимаю, то как люди рассказывают, немного не ко мне вопросы, я пытаюсь отснятый материал более менее в приемлемом виде предоставить. Твои же мысли сводятся лишь к некоему негативу именно к этим парням... Ну не понравилось, так 57 серий разных, всем не угодишь, люди то разные, судьбы и пути жизненные у всех разные. Кто-то заморочен на одном, кто-то на другом... Этот сериал показывает Хип-Хоп представителей изнутри, от 1-го лица и было бы странно если бы все поголовно углублялись в некие рассуждения "о вечном".. Все люди разные, живут и работают в разных местах и здесь одинакового не может быть.
-Цитата от Draft Beats Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от Draft Beats Посмотреть сообщение
А где со злым духом вью ? или еше несняли?
Лично чел нормальный если судить по музыке, треки его нравятся хотя он давно нечего не делал, хотелось бы послушать посмотреть что он кто он
ты мне билет до Казани туда обратно купишь?

offline
Ответить с цитированием