Показать сообщение отдельно
Jewel Case
хэлл
Сообщения: 9,445
Регистрация: 21.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2009, 15:10
  #4284 (ПС)
-Цитата от Voch Посмотреть сообщение
-Цитата от Jewel Case Посмотреть сообщение
вочик, я вот не пойму, ты сейчас на дедушку алоизыча сетуешь, или на кого? внушили что свастика это плохо а то в прошлом веке то все думали - блядь, свастика, заебок, пойдём на заборах порисуем! всем хуй на неё класть было, что не удивительно, до определённых событий, как и на любой другой простецкий символ, например.

а, ну тут я цитатнул коряво, но в принципе вы оба ребята отмачиваете как надо. символ, блядь, религиозный масштабы сравнили хлопцы, ебать-колотить.
ни на кого я не сетую. просто свастика как бы под запретом, после второй мировой... но изначальное то значение этого символа, там ничего плохого нет, наоборот даже, очень даже положительный символ. а людям внушают, что свастика - зло.

ну не знаю про прошлый век, там как раз и началась вся эта ебала со свастикой...
но в позапрошлом веке уж точно ничего ужасного о ней не думали. и не было людям похуй на этот символ, он встречался очень часто, даже на российских рублях свастика была. так что не надо ерунду говорить, что люди хуй клали на этот символ.
ты настолько оригинален в выводах своих, что я волнуюсь, не траванулся ли ты давече деликатесами морскими, мой друг. но мне понравилось это твоё "очень даже положительный"
ух ты как, даже на российских рублях! можешь ещё по сахалину походить хомячкам в носы усастые потыкать рублями этими, приговаривая - гляди ка ёпта, свастика, ты не должен её обижать! ты мне то объясни, и хуль с того? я не хуже тебя знаю что символ этот старше прадеда товарища шикльгрубера, но это не значит что люди внезапно должны воспринимать его как чистое и светлое, ёбаный стос, это во-первых, и во-вторых, таки клали хуй, клали и пришлёпывали ёпт, хотя бы потому, что я например не представляю каким ебантяем нужно быть чтобы за какой-то задроченный символ будь то крест свитой или свастика в щи прописывать, тащемта.

offline