27 декабря 2009, 18:15
| | |
#13 (ПС)
| БЛЯЯЯДЬ я сейчас писал типо "умный" пост и строил из себя пиздатого аналитика и спеца африканского футбола, говорил что смотрел 3 последних турнира, вспомнил серию пенальти в полуфинале 2006 года. Я почти закончил этот пост, но браузер наебнулся(( Поэтому здесь оставлю лишь в вторую часть поста.
Группа A Ангола
Алжир
Малави Мали
Всем понятно что Исо Каньенда и его Малави здесь в ранге явных аутсайдеров (хотя он вроде уже года четыре за сборную не играет) В другом случае я поставил бы на Алжир и Мали, но поскольку турнир проходит на ангольских землях, то "антилопы" должны выйти как минимум в плейофф, хотя впрочем никогда не нравилась эта команда, креатив в центр поля отсутствовал как таковой. Тащили их Аква И Манторасс
Группа В Кот-д'Ивуар Гана
Буркина Фасо
Того
Типо группа смерти, но на самом деле нихуя, всё очень очевидно. Слоны и Гана дальше, тоголесцы дико обосрутся , впрочем как всегда на континентальном турнире и займут 4 место.
Группа С Египет Нигерия
Бенин
Мозамбик
Тут и писать нечего, Бенин и Мозамбик самые слабые команды турнира.
Группа D Камерун Тунис
Габон
Замбия
Замбия вполне может потрепать нервы, фаворитам.
Понимаю что многие расстроены что нет сенегала, вспоминая как они в своё время отжарили французов, но сейчас (да уже года 3 как) это абсолютно другая команда Мне же обидно то что Гвинея не прошла, так как команда реально угарная и с характером. Что творил Фейндуну в 2006, прям как Окоча в лучшие времена. Да и с вратарской линией там вполне впоряде всё, из группы D Гвинея вышла бы. А сейчас за кого болеть даже и не знаю, наверное за красивый футбол.
P.S ахахаххах самое забавное что и опять случилась неполадка но мне удалось восстановить написанное |