Показать сообщение отдельно
Mangoost
awakening
Аватар для Mangoost
Сообщения: 8,442
Регистрация: 05.06.2009
Откуда: Almaty
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2009, 22:06
  #748 (ПС)
-Цитата от JustHappy^^ Посмотреть сообщение
-Цитата от GravitoS Посмотреть сообщение
Кстате , такой вопрос к автору ... мне просто немного не понятно ... ну ты говорил что она в Церковной школе училась или в монастыре ? ну я просто не помню , ну в духовном училище вроде была ... что то такое ...
Так вот , она не скем не когда правильно ? Она максимально правильная что до 24 лет не скем ...
и Тут она встречает пол года назад тебя , и тут откинув все свои моральные ценности теряет свою девственность с тобой до свадьбы? как бы ... эмм.. я в запаре если чесно ...
когда мы только познакомились, она прям влюбилась в меня, я же напротив, ничего такого не хотел, очень похуистически относился, она сама приезжала, писала...в общем, я отталкивал её, она же тянулась ко мне, что естественно по законам физики, и вот так до того дошло, что она настолько потеряла разум, что отдалась мне и говорит, что не жалеет, что я у нее первый, даже если вместе не будем... Поймите одну вещь, мне незачем врать тут, просто когда все произошло, мне хотелось высказаться, а друзьям не хотел об этом говорить, что я, Бля, вот такая тряпка, потому что из-за девушек не страдал никогда, вот и написал сюда, а сейчас все время сообщаю, что произошло, потому что некрасиво было бы забить на тех, кто пытался хоть каким-то советом помочь. Спасибо всем, кто верит, понимает и пытается помочь добрым советом. Сегодняшний день хорошо прошел. Она приехала, мы с ней погуляли и наконец свершился тот самый задуманный серьезный разговор. Оба высказались, полегчало, я люблю, она любит, мы вместе, надеюсь, что ничего подобного не произойдет, она за все извинилась, сказала, что поняла, что ей никто не нужен, кроме меня...вкратце вот так...хочу, чтобы все хорошо было...
Что теперь уж говорить?! Совет да любовь.
Уверен вы ещё неоднократно в "ромашку" сыграете без этого никак, даже в супружестве

offline
Ответить с цитированием