Показать сообщение отдельно
Трискель
в Бане
Сообщения: 2,077
Регистрация: 01.10.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2009, 22:08
LastFm
  #415 (ПС)
-Цитата от SkaMMakS Посмотреть сообщение

ну ты и бабан, скажи честно ты гордишься тем что тебя слушают такие алени?

во первых научись выражаться, во вторых достань хер бабана у себя из за щеки. в третьих: твой кумир никогда не вывезет за то что говорил здесь. Он будет также жаться как и Стим, когда его пиздил Жиган. Кстате стим тоже был когда то очень языкастым, с таким же большим количеством аленней, вроде тебя, которые ему лизали жопу.
Во-первых,пиши правильно,во-первых!Во-вторых,прокатись ка на кармическом фаллоимитаторе.Каким хуем он будет жаться?Он с такими мудилами,даже и не свяжется,а,если увидет на улице запиздиет и по делом таким.Стим воще какая-то женщина так,что иди не пизди долбоеб,жопу никто никому не лижет,а говорит ясно и открыто по-существу,например,что ты,во-первых,полупидор,во-вторых,пиздабол,в-третьих,тебе по кодексу чести самураев неоходимо снести голову катаной,ибо ты не достоен,даже ритуала-искупления - сеппуки


-Цитата от babangida Посмотреть сообщение

а я ничё не имею против нигеров, например, если они не из америки, африканские допустим вполне пиздатые ребята и без понтов совсем
а пушкина так я вообще поклонник, можно сказать, ценю за вклад во всю хуйню. если бы не он, то и язык и всё вокруг сейчас было бы иное. хотя стихи не люблю, как-то неакутально уже в нынешнее время, но вот проза всё ещё охуительна
Ну так,я тоже не испытываю злости к африканским,а Пушкин единственный,кто из басурманского загаживания старорусского породил более менее русскую форму языка за,что собственно и почитается.Я,если честно еще будучи в школе,как-то на его творчество подсел,даже первый том имеется его со стихами

offline
Ответить с цитированием