Показать сообщение отдельно
SkaMMakS
RPD
Аватар для SkaMMakS
Сообщения: 1,085
Регистрация: 08.06.2006
Откуда: 163
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2009, 22:23
  #419 (ПС)
-Цитата от dgin Посмотреть сообщение
-Цитата от SkaMMakS Посмотреть сообщение
в третьих: твой кумир никогда не вывезет за то что говорил здесь. Он будет также жаться как и Стим, когда его пиздил Жиган. Кстате стим тоже был когда то очень языкастым, с таким же большим количеством аленней, вроде тебя, которые ему лизали жопу.
Ну вот давай все будем ровнять по силе. Ясень-красен, что не вывезет против более мощного человека. Но рэп - это не только бокс, где свою правоту нужно подтверждать кулаками. Вот, к примеру, взять армию, где есть повара, музыканты и обычные солдаты. Можно часами спорить о том, что солдаты самый главный фактор, но без еды и без поддержки морального духа они мало, что смогут сделать...
Ты прав про армию и про мощных людей, но я говорю о другом. Рэп это не только не бокс, рэп это ваще не дис не хейтерство в моем представление. И когда человек обсирает других в своих трэках это не творчество - это оскорбления, за которые тот кто их наносит, должен быть готов ответить. Вот и все.

Созидать всегда проще чем разрушать, как и критиковать проще чем придумывать что-то свое. Базара ноль, без критики нет жанра, но это действительно смешно, когда все это возводят в ранг гениального!

Я не хочу никому мешать жить в своем илюзорном мире, где есть какие-то подпольные герои, борцы за правду. Но мне смешно! ведь все это всеравно фэйк, разве не понятно!

offline
Ответить с цитированием