Показать сообщение отдельно
НLO
Продавец со средней з/п
Аватар для НLO
Сообщения: 654
Регистрация: 14.10.2009
Откуда: я знаю о тракторах?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2009, 11:34
  #1308 (ПС)
-Цитата от МИНИ МОЛ Посмотреть сообщение
и гуф тут есть , и жена его под виртуалами и все Зм . Они срут Птаху я сру их.
что же это все на птаху вдруг ополчились??? наверно,все плохие только он "крутой" и "правельный"....... жду твоего следущего 0 бома "Не при чем..." Неужели Давид не понимает,что все над ним ржут Ответы, лежа на диванчике просто показывали долбоебизм всего происходящего. и "Я хочу подтвердить притчу о Давиде и Голиафе...." я срашивал у всех моих знакомых, видивших это видео, в Инете люди или гневались от этого цирка или ржали
-Цитата от МИНИ МОЛ Посмотреть сообщение
Драго приехал в Москву и сидел на даче Джама, вся москва знает что Птаха и ему и джаму звонил , Драго обосрался. Спроси у экси она в курсе ей Птаха тоже звонил пытаясь найти Бабая. Опять ты лохонулся. Бабай просто сыкло из германии вот и не получил еще в голову.
если бы птах реально хотел разобраться с "Голиафом", то достал бы его из под земли. Так же смешно, как драго сд "типо" цеплял в москве)))хххххх...тоже какие-то мазы, звонки...

Таланта у давида нет. Зачем же он лезет в хип-хоп?? Дворников не хватает в стране, метлу в руки и пошёл))) Хоть что-то полезное сделает))

Всё, что хотел сказал, можете опять в баню за "грубые наезды" отправить только на кого я наезжал??
лан, пойду новый альбом гуфа послухаю

offline
Ответить с цитированием