Показать сообщение отдельно
poBEDA
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2009, 22:48
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #668 (ПС)
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
-Цитата от Lil Il Посмотреть сообщение
нудная ерунда
1 - в глаза ебаться перестань, тогда увидишь кто кого забанил.
2 - я модер только в демомузыке и рурэпе, какие курсовые ты что несёшь то вообще???????
3 - писать нужно нормально, об этом в правилах написано между прочим. если не написано - тоже впринципе это меня мало ебёт.
4 - зачатие виртуалов прибавляет неделю виртуалообладателю. плоди себе на здоровье.
5 - причём тут шок клас и царь? они на форуме тут ходят по темам зиги кидают? что ты хуйню то несёшь?
6 - за следующее твоё сообщение с таким троллингом за правду - на месяц отключу. и я не шучу сейчас нихуя.

-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
ага
и к тебе последний пункт тоже относится например.
считай за мной грамматические ошибки, раз тебе больше нечем заняться в канун нового года.

и ещё.
за любое неуважительное отношение к модераторам буду банить.
учитесь общаться без оскорблений.
всем кто нарушит правила после моего сообщения до старого нового года отправлю. или до восьмого марта. как кому больше нравится.
Вить, вот хотел обсудить с тобой один момент из клипа: тебе понравилась вырезка из видео одна, где участвуют Обойма и Наири? Мне кажется, что она там очень к месту. Еще вот хотел спросить. Там в песне был момент про цепи и блинги и ты там промелькнул. Ты действительно носишь блинги? Любопытство берет. А я ведь с тобой начал нормально общаться, а ты тут начал демонстрировать свою вспыльчивость. Всем, кому понравилась песня и клип огромная АГИЗ, например. А система пусть портится изнутри, например. Еще, например, Вить, ты по факту не прав, например, но боишься это признать, например. Если за этот пост мне будет бан, то не потрудись объяснить, отгородившись от виртуалов из университета Шевченка. Имидж...

offline
Ответить с цитированием