Показать сообщение отдельно
I.Sth
Аватар для I.Sth
Сообщения: 4,914
Регистрация: 30.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2009, 20:23
  #128 (ПС)
kris ~ в отличие от папы, ему по барабану чем живёт форум. только на две вещи не фиолетнево: чтобы всё работало и статистика. крис - исполнительный продюсер. но не режиссёр... и кино, соответственно, на любителя. стало.
RapperX ~ не думаю, что ему лучше всех, но любимое дело туманит как опиум не во вред. я его очень стесняюсь. а ещё, ходят слухи, существует человек, который дослушал Серёжу до конца и не помер
Messi ~ любит сразу всех девушек и хоккей. судя по песням, хоккей - на траве. не знахарь. просто на траве) общих тем с ним нет. поэтому не общаемся. но он всегда очень лестно обо мне отзывается. наверное, потому, что я девушка. а девушек он всех любит. и хоккей...
babangida ~ посмеивается надо мной, думая, я ошибаюсь, считая его антисемитом
few, dron48 ~ за веру любимые мои. мальчики, нас ждёт рай с девственницами и малиной.
sandu ~ масса удовольствия от знакомства с ней! Вика, настолько впечатлила меня, что мне пришлось лично ехать и щщупать, чтобы убедиться в реальности этого инопланетного чуда в нашем круэль ворлд. аааааааа ии до сих пор не верю, что она настоящая. тысячу раз уже успела пожалеть, что живём так далеко друг от друга.
арми ~ ..а могли бы быть коллегами) святых существует два вида, это - лётчики и врачи. Армида учится на святую. это же так клёво!) всякие, мутирующие на теле форума, глупые балбесы, не способны понять какая арми, на самом деле, солнце. возможно потому, что за сухой и надменной манерой общения это нихрена не очевидно)))
Rinzai ~ обожаю его!!!!!!!!!!!!!!!!!!! заставлю принять ислам и напрошусь четвёртой женой
I.Sth ~ любит жвачки из автомата и разговаривать с пылью на подоконнике. очень нелепая
Yellow Case ~ фантазёрка!) мой духовный наставник. люблю запутаться в старом пледе с чашечкой горячего какао и читать, что она говорит.
2Macy ~ тумасик клёвая) не разрешаю себе разговаривать так, как она. но потихонечку завидую. и даже согласная донашивать за ней бижутерию
Габонская Гадюка ~ такой... какой-то нереальный) грамотный, вежливый, светлый. этакая любовь к змеюкам не клеится к общему впечатлению о нём. как если бы например бабангида фанател от гарри поттера
mal de mer ~ далай лама - пресмыкающееся, в сравнении с ней. живо воображаю себе, как она, в полосатых носочках, вслух размышляет о ничтожности бренного мира... и не то чтобы она имела привычку махать перед лицом своей важностью. нет. просто как-то вот.. сам по себе вдруг понимаешь, что ты никто и звать тебя никак... зато научила меня правильно писать слово зайчег. спасибо, детка)


я вас всех люблю. но, теряюсь что сказать( ведь... понимаете.. вы все такие разные! каждый по-своему уникален. будто цыплятоньки инкубаторские
..простите, если что не так
всех с наступающим новым годом. всего доброго

offline
Ответить с цитированием