Показать сообщение отдельно
2Macy
Супер Модер
Сообщения: 15,109
Регистрация: 05.05.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 декабря 2009, 04:15
  #139 (ПС)

Скальд
Это самый лучший мужчина на свете. ЛИДЕР! Наверное я желала бы видеть такой характер и в своем будущем муже и в своем возможном сыне. Целеустремленный, прямолинейный, честный, упрямый, и все это лишь украшения его характера. Умный, начитанный, талантливый, добрый, щедрый, обаятельный, господи я люблю этого мужчину
Очень многому научил, очень многое воспитал. Моя мама обожает его больше всех на свете, что весьма значимый показатель степени поразительности Владимира. Я рада тому, что знакома, я рада всем спорам, и всем разговорам что были.

few

Сашенька, много времени было проведено в общении. Я очень тепло вспоминаю то время, когда ты учился, когда были планы, разные мысли. Ты интересный, и очень добрый. Мне жаль что сейчас не получается пообщаться.

Messi
Тебя толком и не знаю, но наверное стоит?)

kris

Молодец, развивает технические стороны форума.

BUILD U UP a.k.a. СД

О господи, Виктор, ты был самым интересным виртуальным воином-противником, мой мир опустел в некоторой части с тех пор как с подачи Скальда мы начали общаться… Сейчас же я вижу в тебе доброго человека, простого и очень улыбчивого, это редкость и приятно Я всегда рада общению с тобой.

RapperX
Сергей, вами восхищаюсь. Музыкальным вкусам, вечной молодости, большинству взглядам на жизнь. Я хочу с вами на джаз

ПЕЧКАПУ

Сашенька (как я люблю это имя), вы добрый, а еще талантливый. Общение с вами создает всегда душевный настрой. Ох вы и юморист кстати!! И кстати, у вас охринительная жена !!!

Dron48
Я тебя так толком и не узнала, правда, хотя общались ранее в асе, даже наверное помню как ты выглядишь Все равно оставляешься хорошие эмоции


Габонская Гадюка

Дмитрий человек увлеченный, фотографией, музыкой, коллекционированием, и это весьма привлекательно! Я люблю таких людей, мне очень импонирует то, как ты помогаешь людям советами, и как ты несешь в массы действительно клевую обувь. Это вроде как увидел свет, заинтересовался, протянул руки, взял чуток себе, и всю оставшеюся жизнь ходишь с открытыми ладошками давая возможность каждому погреется в лучах.

МЭДЫЧ

Богдан, ваше заочное гостеприимство и широта души меня поразили А еще этот голос

i-LL
Напиши мне?)


Мафон

Сашенька, ты мое маленькое эмо Твои песни, твои записи в жж, твоя улыбка при встрече – все такое теплое, что больше и не нужно в эти моменты. Да мы видимся раз в год, но эта встреча ненадолго среди суеты и людей мне так приятна. Я знаю твои мысли и они прекрасны. У тебя чудный сын


Парень из Сакраменто

Эд, я не помню совершено, как мы познакомились, такое ощущение, будто ты был всегда и точка. Ты меня познакомил с фильмами Ким-Ки Дука, за что тебе отдельное спасибо, они прекрасны. В целом расширил мой кинематографический кругозор Твоя прошлая жизнь объясняет твою нынешнюю сущность, и это прекрасно, что ты вырос именно таким. Спасибо тебе за звонки, спасибо за общение Дебила ты кусок!!!

Radio

Мой маленький добрячок! На одной волне походу Такие ты слова теплые умеешь говорить


$on of $an (Сева Ц)

Сева, мне страшно представить сколько времени провели общаясь с тобой. Хуйло из Королева, твои позитивные фотки, забавы на форуме .. я не помню что произошло потом что связь оборвалась, но в итоге спустя время я вспоминаю только хорошее И да, я начну посещать фейсбук


REDLINE

Мм.. я вижу часто твой ник, но о тебе толком ничего и не знаю. Взаимно ведь

Double V

Виталий, вы брутальны

фака

Кристина, я изменилась, расширила свой кругозор и теперь ненавижу большинство людей независимо от пола Но вы никогда не были в этом списке, даже среди женщин

babangida

Александр, своей музыкой вы завоевали сердца не только форумщиков, и людей вне хип-хопа, но и мой центральный орган кровеносной системы также Помнится хорошо веселились на форуме Мне бы очень хотелось когда-нибудь пообщаться с тобой в живую, ну или хотя слыша голос


Рэй

Мы когда то общались вроде … мм?

Удав

Явится Удав в контакт, да скинет Люлье жесткого рэпа Напомнит какую музыку надо слушать, отличный персонаж


Rinzai

Мне нравится твой аватар, и да.. я была резка и груба Но в целом было бы у вас желание, я бы пообщалась лично ..


xtaysanx
Отличные музыкальные пристрастия Больше к сожалению не могу сказать, за неимением опыта общения.

Сладкоежка

Антон, вы отличнейший человек, всегда приятно общаться с тобой. Ночь ли, день ли .. я всегда готова принять неожиданный файл от тебя


Ли Си Цин

Андрей, я даже не знаю почему ты иногда думаешь будто нами что-то не так. Все весьма определено - в любом момент можете написать мне, и я отвечу


Мисси

Мария бешенная мамочка Столько образов, столько энергии. Красивые рисунки, прекрасный голос, и отдельным произведением искусства следует отметить Никиту Этот магический ребенок покорит сердца многих!!

РЖБ

Рома, отличная музыка, красивое лицо, жаль что большего и не знаю

Бью с ноги

Воин

Тэгга

Долгое время соседствуем, но лично тебя так и не узнала Исправим?

Лоу Пи

Ты у меня долгое время в контакте, но толком о тебе ничего не знаю. Радуют фотографии безусловно

Герб

Первый человек, который написал мне когда я только зарегистрировалась на форуме Добрый человек, и спасибо за «Анестезию»

Masta Proof
Ты буйный чувак какой-то


Артур Скотт

Чи потрясающий. Я помню мне было 17 лет, училась на 1 курсе, и асю Арчи я нашла с огромным трудом. КТВ, уруру, безбашенное общение, Страйк, Сид, первые треки, твой рассказ почему ты начал читать рэп. Ты приходишь вечером к моей поздней ночи, я ухожу на рассвете в университет провожая тебя ко сну .. это были чудеснейшее время. Луч света на кусок фекалий, ящики и лес ... помню все эти чудеса мысли Твою музыку пронесу через года и для меня она самая родная. И я тебя как и много лет назад люблю за то что дышишь

Савло

Игорек позитивный, радует физиономия на фото Слушает хорошую музыку.

Дядя Женя

Знаешь я стояла на фесте, и думала как бы подойти познакомится, страшно стесняюсь .. а оказывается все могло быть настолько проще. Я так и не подошла, надеюсь, будет еще шанс не испугаться Нравится чувство юмора, и песни конечно же.


Scut36
Антон, ваши фотографии отличнейшие. И сами вы ничо так, хоть и скут полнейший Бываешь резок, груб, но в целом душа твоя светлая, не спрячешь.

and dee
Морячок, ты такой загадочный и не однозначный Манера выражать мысли требует длительного привыкания, но после адаптации можно наслаждаться содержанием, а не выражением


Конфета

Даша прекрасна, улыбчивая, а главное очень любит себя, и у нее получается это весьма изящно. Девушка без излишеств в характере и не только

ТЕТУШКА ЗЭ

Модница, ее жж можно читать вместо модных журналов. Весьма юморная

4yTb-4yTb
Виола, ценитель хорошего кино, девушка с характеров. И Печка у нее крутой

ZOREK
Владимир всегда радует своим виртуальным настроем и обилием фотографий. В жизни как то не получилось пока что пообщаться.

Саша Мёд

Александр вы уникальны Без вас хип-хоп в России был другим. Сайт угв.ру, твое видео, а главное трудолюбие, целеустремленность, принципы – достойны уважения. Ты значимый человек, несущий хип-хоп тем, кто интересуется. Ты клевый, и с годами не становишься старше, это великолепно!




О ком не написала из списка, тех совсем совсем не знаю. Вопрос решаемый, спустя месяцы я в строю снова

offline
Ответить с цитированием