Показать сообщение отдельно
Запах Похорон
в Бане
Сообщения: 3,046
Регистрация: 28.09.2009
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 января 2010, 22:20
  #156 (ПС)
Вообщем видос не воспроизвёлся нихуя,но я в принципе догадываюсь о чём он...только вам дрозды и дятлы не понять ,продолжайте шлифовать обрезанные залупы у захватчиков,ёбаные носатые мудаки
-Цитата от M.T. Посмотреть сообщение
Да тут на форуме большая часть - деградировала давно. Им про одно - они про другое. Вместо того, чтобы уловить основную мысль - приёбываются ко всему подряд. Вам как лучше, а вы жопой. А потом - "блядь, почему мы так хуёво живем?"... Сдохните, твари, блядь...
...но тут не только сдохнуть,тут без массового истребления дегенератов не обойтись,мало тогно что они прогнулись под жидовщину и метод уничтожения нации,так ещё и считают что гонять по вене и вливать в себя обоссаные литры пойла - это норма.
-Цитата от seRvak Посмотреть сообщение
Автор здесь такое не оценят, как ни как, половина форума тупы и нихуя не эрудированы , ими манипулировать как крестьянами в средневековье
даже по хуже будет,как чины насаживают простолюдинов на свою елду,и запрягают за прайс отрабатывать
-Цитата от DAMN D Посмотреть сообщение
я вот не знаю посмотрев видео подобного рода на пол часа а то и на пятнадцать минут как бы не охота пить и даже курить сигареты, задумавшись о последствиях

но потом опять кладешь на все это

лично я не могу себя остановить силы воли нет чтоли как бы когда в компании с друзьями первый кричишь давайте по пиву и так далее

наверно я просто уже алкоголик да и врядли первой стадии и даже второй

фильм хороший..
ты уже зомбирован и порабощён,продолжай в том же духе,строго бро - тебя ждёт обезвоживание организма

offline
Ответить с цитированием