Показать сообщение отдельно
AzuRA
Сила Духа
Аватар для AzuRA
Сообщения: 100
Регистрация: 30.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2010, 17:57
  #174 (ПС)
-Цитата от !RI$K! Посмотреть сообщение
похуй, я лучше америке в рабы сдамся, чем буду пахать на олигархическую дерьмократию, поддерживаемую липовым патриотизмом путина и медведева. Пускай в России останется 5 млн.населения, которые будут помнить, что когда-то было СССР,была сила, патриотизм настоящий, уважение людей друг к другу, образование и тд. Пусть 140 млн. сопьються и сдохнут, остануться самые умные и сильные .
Тебя, мудилу самого умного и сильного, на урановые рудники жиды с уолл стрит пахать отправят. И не обольщайся у них там тоже "олигархическая демократия". И Путина с Медведевым тут никто не считает идеалами, собственно потому, что они тоже на вашингтонский обком работают

Добавлено через 11 минут 42 секунды
-Цитата от Sporry Посмотреть сообщение
херня эти фильмы
если человек реально захочет бросить бухать по-злому,то и бросит
а такие видео-тупая провокация
Я наблюдал за маленькими детьми и заметил такую хуйню, что по своей сути большинство из них капризные и охуевшие маленькие уебаны, которых если на место не поставить, если не "объяснить" что плохо, что хорошо, что можно, а что нельзя - они нихуя сами до этого не додумываются и вырастают редкостными тупыми мудаками. Так же и с подростками и взрослыми, только им уже это объяснить сложнее. Именно поэтому такие фильмы нужны, чтобы человек осознавал "что, почему и как". И адресованы они в первую очередь именно людям, а не аморфным амёбам, которым "всё похуй", которые считают себя "куском мяса" ни на что неспособным и которые продадут Родину за хуй собачий, в надежде что их новые хозяева любить и лелеять будут. А назвать такие видео провокацией - это вообще пиздец. К чему они провоцируют ? К серьёзному отношению к своей собственной жизни и жизни своей Родины ? Да..это ж пиздец как плохо

Добавлено через 13 минут 59 секунд
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
Мы вчера толпой умерли... и похуй...
Ты жалкий кусок говна вместе со своими дружками, не более, если уж вам самим на себя похуй.

offline
Ответить с цитированием