Показать сообщение отдельно
Andrea Suonatore
from north-west
Аватар для Andrea Suonatore
Сообщения: 2,494
Регистрация: 28.06.2008
Откуда: Красногорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2010, 17:05
  #1380 (ПС)
-Цитата от temkin Посмотреть сообщение
Знающие люди подсажите ещё,на вас вся надежда.Сейчас колеблюсь между моделями EDIROL PCR-800 и M-AUDIO AXIOM 61.В аксиоме привлекает панель для набивки битов(хотя один хрен в недалёком будущем мрс брать буду),но почитал отзывы и охуел с того сколько там глюков и заморочек.И что клавиши херовые(пластик).В эдироле не нравится то что к ней нет русского мануала и вообще мало чего в интернете.Как пользоваться хз.Да и в цене у них с аксиомом разница нормальная.Но мне кажется она по качественней.Подскажите что лучше.А лучше те кто ими пользовался.Заранее спасибо.
играл на обеих,в принципе, меня обе устроили,хотя душа лежала к эдиролунасчет пэдов да,в эдироле они поменьше и постремнее,чем в аксиоме.
а зачем тебе мануал к ней?
про глюки,то не отчаивайся,ибо они везде есть,просто вопрос как часто они происходят.
механика эдирола-это механика сме uf серии в чистом видеменя лично всегда устраивала
бери,исходя из своего мнения

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
-Цитата от ConcretteOne Touch Посмотреть сообщение
http://www.bestmusik.ru/index.php?unifid=44edff900bf911b...cd0fcb26c5
себе вот эту брать буду, не знаю, как она в действии, но вещь, думаю, стоящая
бери,если хочется.но для меня это чистая переплата

Добавлено через 1 минуту 52 секунды
-Цитата от Дин Винчестер Посмотреть сообщение
http://proaudio.kz/cgi-bin/ltex?content=6719
если такую вот возьму, то придется новую звукавую брать? у меня ща realtek ac97
для чего?если хочешь избавиться от задержек,то определенно

Добавлено через 2 минуты 44 секунды
-Цитата от Блант73 Посмотреть сообщение
Народ как думаете стоит брать M-AUDIO AXIOM 49? Я новичок и не разу не играл на миди клавах,нот тоже незнаю)) Как с ней новичку разбираться сложно будет?) К ней звуковуху или еще чего-нить дополнительного покупать ненужно? И удобно ли биты на пэдах набивать?
бери,для новичка-это даже очень хорошо.разобраться можно со всем,было бы желание

offline
Ответить с цитированием