Показать сообщение отдельно
Риментон
LIZA ONE LOVE
Аватар для Риментон
Сообщения: 8,779
Регистрация: 18.12.2007
Откуда: merkulova str.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2010, 01:44
Отправить сообщение через twitter для Риментон
  #142 (ПС)
kris - Насколько я знаю, создатель форума. Адекватен. Всегда помогает и отвечает на все интересующие вопросы по работе форума.

Скальд - Видимо очень общительный. Знаю его по песне KREC'ов.

few - Паук. Видел, он создавал старые, интересные темы с рэпом.

Гадонская Гадюка - Лично мало общались, но знаю, что он очень дохуя знает в обуви.

МЭДЫЧ - Чувак из Украины. Вроде нормальный, а иногда раздражительный. Один из нормальных модераторов. Но отношусь к нему хорошо.

Yellow Case - Вроде нормальная.

I.Sth - Была у нас в Днепре в этом году в судьях вроде. Там она была нормальная.

Мафон - Тандемчики есть Тандемчики.

Джак - Пиздато стелит. Во многом шарящий.

DavidGuetta (Тубус) - Вроде нормальный.

AirMisha - В меру приколист.

13p.m. - Знаю, что очень хорошо шарит в тяжёлом рэпе. Адекватен. Но иногда крыша едет.

Парень из Сакраменто - Я его не понимаю.

три точки (Raym) - Нормальный. Можно было даже встретиться. Общий знакомый есть. Хорошие стихи и развёрнутые комментарии пишет.

Cutthroat - Из Питера. Нормальные фотографии выкладывает. Стихи не очень, не понимаю, чем нравится.

Русик reims - Нормальный мужик. Хороший Рэп делает.

REDLINE - Помню скандал был в теме фотографий. Он там круто всё по полочкам разложил и закрыл всем пасти.

StereoButcher - Неадекват.

sandu - Крутые фотографии делает, очень крутые. Культурная и правильная.

jahzonyi (Tox1co) - Просто нормальный. Нет ничего лишнего.

Удав - Отдельный разговор. Один из неадекватных модераторов.

Rinzai - Крутой. Правильную музыку слушает. Спасибо за "Черничные Ночи".

Мисси - Поёт хорошо. Один из нормальных модераторов. Слышал, что с Мафоном была вместе.

Сибирский ТэТэ - Хочет скупить весь Русский Рэп. Нормальных людей в сборниках собирает.

Лоу Пи - Немного со странностями.

арме - Вроде нормальная, но видно, что очень много нервиничает по реальным мелочам.

Masta Proof - Хорошо читает. Регистрация крутая. Всегда пишет по делу.

Все пиздато (Эдвард Руки-Ножницы) - Пересекались в теме стихов. Ему очень редко угодишь. Всегда ищет изъяны.

Елена Раш - Пиздец, как разбирается в Рэпе, как для девушки.

Scut36 - Хорошие фотографии делает. Один из неадекватных модераторов. Но в целом нормальный.

DaFF - Никак не хочет принимать, что Смоки Мо делает хуйню.

Александр Хлапов - Из Америки. В машинах нормально разбирается.

Саша Мёд - Красава. Очень круто работает с камерой. Охота посмотреть видосы KREC'а с его руки.

И ещё один форумщик, с которым виделся, знаком лично и очень хорошо к нему отношусь - это DJ Bloodbeats.

offline
Ответить с цитированием