10 января 2010, 00:07
| | |
#78 (ПС)
| Ну в целом норм статья, успокоили) многое я конешно уже слышал, все расписывать не буду. Я на жизнь не жалуюсь, хоть и живу на что придется, просто и на государство я тоже не рассчитываю, жизнь каждого в отдельности не улучшишь и коррупцию тоже не убьешь. А то что ситуация в стране улучшается это факт, я просто вижу это вокруг себя, я вижу как люди покупают себе вещи бывшие ранее для них недоступными, как растут семьи, строятся дома и в магазинах очереди.
Есть еще много несправедливости, но на Путина и Медведева, как на последнюю инстанцию пенять не стоит, у всех есть свои чиновники на местах, в МВД, Образовании, Медицине, есть много нехороших и нечистых на руку людей, а Путин не всевидящее око и не БОГ и за каждым приказом не сможет углядеть. Я верю что Путин действительно хороший человек и он заботится о стране напару с Медведевым, но и он понимает что если всех пересадить, то страна погрязнет в анархии, без администрации. Начальники нужны, какие бы они не были, а вот когда они напортачат настолько сильно(как было например в Перми) их уже просто нельзя так оставлять и это становится поводом к действию. Есть такие и в Единой России, нет ничего идеального. Путин сам сказал что бывает к Единоросам прибиваются нехорошие люди.
Единственное что меня беспокоит это иммигранты(что Китай, что Средняя Азия). Вот в этих цифрах я сомневаюсь сильно.
Но если опять же посмотреть с другой стороны, если все к нам так рвутся, значит у нас есть деньги, логично? Я думаю да.
И вот еще кое что настраивающее на позитивный настрой я скажу.
Когда я жил в Сургуте, у моего отца дачу строили гости из Таджикистана.
Все они были на заработках. Я общался с ними. Они приезжают сюда исключительно из за денег, потому что в своей стране в любом случае есть дом, жена, куча ребятишек, которых нужно кормить. Вот там ведь полная разруха, работы нет, а ближе всего и доступнее и понятнее Россия. Так что сколько бы их не заезжало, это все временные гости. Просто нужно создать эффективную службу контроля за этим.
По поводу СМИ. Знаете я вобще решил не смотреть новости. Все важное мне и так передадут, или в инете наткнусь.
Вроде все. Мыслите шире и позитивнее, ваша судьба в ваших руках. Всем мир. |